"Вулверхэмптон" не позволил "Юнайтед" одержать четвертую победу подряд

Жоао Моутиньо Блестящий гол Жоао Моутиньо заставил "Манчестер Юнайтед" довольствоваться лишь ничейным результатом в домашнем противостоянии с "Вулверхэмптоном" — 1:1.

По сравнению с выездом в Швейцарию посреди недели в стартовый состав "красных дьяволов" вернулись Антонио Валенсия, Маруан Феллайни, Джесси Лингард и Алексис Санчес, заменив Диогу Далота, Неманью Матича, Антони Мартиаля и Маркуса Рэшфорда.

Главный тренер "волков" Нуну Эшпириту Санту выпустил все тех же 11 игроков на шестой матч кряду.

Матч начался очень бодро, обе команды продемонстрировали свое желание забить быстрый гол. На седьмой минуте нападающий гостей Рауль Хименес расстреливал ворота Давида Де Хеа, но тот ногой отразил мяч.

Впереди "Юнайтед" смотрелся гораздо лучше, нежели в обороне, и на 18-й минуте продавил "Вулверхэмптон". Гости отбились после очередной атаки на свои ворота, однако мяч подхватил Погба и сделал хитрую передачу на Фреда, который незамедлительно нанес удар с линии штрафной — 1:0.

После забитого гола "дьяволы" успокоились, но одновременно почувствовали себя увереннее и смогли усмирить дерзкого по первым минутам соперника.

Перед самым перерывом у Фреда была возможность оформить дубль, но после его удара со штрафного голкипер гостей Руй Патрисиу перевел мяч в штангу.

А вот второй тайм начался неожиданно. Хименес зацепился за мяч в штрафной, а затем сделал скидку назад Жоао Моутиньо, который нанес обводящий удар в угол ворот — 1:1.

Сравняв счет, "волки" окопались у своих ворот и принялись играть на отбой. "Юнайтед" отчаянно давил, однако соперник держал дисциплину и не паниковал, выстояв до финального свистка.

"Юнайтед" не смог одержать свою четвертую кряду победу, наткнувшись на дисциплинированного соперника, который не прогнулся под давлением. Этот матч лишь подтвердил, что дома у "дьяволов" есть серьезные проблемы. Нужно отдать должное "Вулверхэмптону", который выстоял против обоих "Манчестеров".

"Манчестер Юнайтед" — "Вулверхэмптон". Отчет о матче

1. beatles-red 23.09.2018 00:23 # beatles-red
    Началр сезона, а уже отрыв 8 очков. Это pizdec nahoi byat

2. liverbro 22.09.2018 22:15 # liverbro
    Боже,как приятно смотреть на этих лузеров)игра каждый год радует)просто дауны безхарактерные.сосать мумушники)

3. frisby 22.09.2018 19:47 # frisby
    Ожидаемаемая ничья середняков..без сюрпризов. обосцанный продолжает творить историю в помойке.
    Глори глори переводчик
    Опускай на дно помойку
    Оставайся навсеХда!
    Ну где вы - чепушила manutd-20champ и терпила KOJAN анальный баклажан??? Расскажите какой Ливерпуль отстой

4. fc-oil 22.09.2018 19:41 # fc-oil
    Я думал портиша уже уволили, а он даже тужится натренировать эти бревна.

5. animadora 22.09.2018 19:36 # animadora
    Бедный Ферги, на его глазах МЮ превращается в дно.

9. kos9k 22.09.2018 19:20 # kos9k
    закономерный результат в матче равных соперников, турнирная таблица тому подтверждение

10. van-der-slav 22.09.2018 19:19 # van-der-slav
    ни радостно ни грустно. от этого сезона вообще ничего не жду. команда какая была такая и осталась. штаб какой был такой и остался, управление какое было такое и осталось. просто топчемся на месте, пока саф с гиллом на трибунах сидят и ржут какие же в клубе остались дебилы

11. quavo 22.09.2018 19:15 # quavo
    да похуй уже, увольняйте быстрее

12. wardo 22.09.2018 19:12 # wardo
    Сука экспресс запороли

13. ry-l 22.09.2018 19:12 # ry-l
    Просто МЕГА отскок, если честно. Дома играть на равных с волками (они норм команда, не в обиду) и пропустить на последних секундах контру 3 в 2 - эт пздц. Походу не досидит Чмоур до матча с Челси, эх...

PS У Траоре отобрать шприц с синтолом, ибо головой перестает думать. Мог изи выводить партнера 1 на 1, но сейчас бы пытаться пробить кипера и двух защей с 25 метров, мда.

14. chebrec 22.09.2018 19:11 # chebrec