Педро сравнил Сарри с Гвардиолой и упрекнул Конте

Педро Вингер "Челси" Педро заявил, что стиль главного тренера "синих" Маурицио Сарри напоминает ему тот футбол, в который он играл в "Барселоне".

Как известно, под руководством Сарри "Челси" выиграл все шесть своих первых матчей в новом сезоне, но еще больше, чем результаты, Педро радует тот футбол, который демонстрируют лондонцы.

31-летний испанец наблюдает большой контраст относительно того, как "Челси" играл при Антонио Конте в прошлом сезоне, и сравнивает идеи Сарри с идеями Хосепа Гвардиолы.

"Команда стала лучше, чем в прошлом сезоне. У тренера очень хорошие идеи насчет того, как нужно прессинговать, атаковать, играть. У нас больше игроков между линий, мы создаем больше моментов и много владеем мячом. Это очень хорошо".

"При Сарри мы много бегаем, но это иной футбол, потому что мы постоянно прессингуем очень высоко. При Антонио мы, возможно, действовали компактнее и всегда оборонялись на своей половине поля. Это означало, что тебе приходится проделывать большой путь до чужих ворот после возвращения мяча. При Сарри ты возвращаешь мяч в очень хорошей позиции для атаки".

"Ты ближе к чужим воротам, чтобы забивать и создавать моменты. Это самое важное отличие между прошлым сезоном и этим. Это очень хорошее изменение для команды. Вы и сами можете понять, что так лучше, глядя на результаты".

"В действительности это те же идеи, что были у "Барселоны" при Пепе Гвардиоле. Они (Сарри и Гвардиола) очень похожи своим идеями, у них одинаковые атакующие идеи", — сообщил Педро Daily Mirror.




Метки Педро, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.09.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 5046

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 22.09.2018 20:01 # arhangel777
    Ну чистый пенс!

    (ответить)

  2. fc-oil 22.09.2018 19:39 # fc-oil
    Пенсы как сольют старого коуча, то начинают сразу лизать новому. При этом надо обязательно сказать какой старый коуч был никчемный))

    (ответить)

  3. bluehonorcfc9 22.09.2018 18:25 # bluehonorcfc9
    Нельзя так Педро

    (ответить)

  4. chebrec 22.09.2018 17:39 # chebrec
    Крысиная кружка

    (ответить)

  5. contrario 22.09.2018 17:16 # contrario
    пополнение в стане крысиного кружка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: