Почеттино не считает, что звездам "Тоттенхэма" не хватило летних каникул

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино отверг предположения о том, что его звездам сложно вернуться в форму из-за отнявшего много сил Чемпионата Мира.

Поражение 2:1 от "Интера" в Лиге Чемпионов посреди недели стало для "шпор" третьим подряд с учетом всех соревнований. Это худшая подобная серия за время работы Почеттино в Северном Лондоне.

Некоторые ключевые игроки "Тоттенхэма", включая нападающего Харри Кейна, выглядят истощенными морально и физически. Кажется, что звезды команды просто перегорели и полноценно не отдохнули после ЧМ-2018, однако Маурисио так не считает.

"Когда проигрываешь, искать этому причины — нормально. Я провел здесь четыре года, тружусь пятый, и за это время мы постарались стать максимально гибкими по отношению к каждому игроку, чтобы каждый игрок чувствовал себя отлично, был полон энергии и мог бы хорошо выступать на поле".

"Никто не жаловался мне, что они устали и нуждаются в дополнительных днях отдыха. Мы обеспечили игрокам 21 день отдыха — больше, чем некоторые другие команды".

"Помнится, я разговаривал с Микелем Артетой из "Манчестер Сити". Они договорились со своими игроками, что те вернутся на неделю раньше наших, потому что им предстояло сыграть в матче за Суперкубок Англии. У них было только 15 дней отдыха", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 22.09.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2040

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 22.09.2018 11:33 # ray-black
    Тупо взял одну прессуху раздергали на фрагменты, вот вам и "много болтает". Почеттино уже вызывает уважение тем, что не ищет отмазы. У Маура уже давно были бы виноваты все вокруг кроме него самого.

    (ответить)

  2. gio 22.09.2018 11:02 # gio
    Пакет много болтает, неужели все так плохо?

    (ответить)

  3. sayanara 22.09.2018 09:52 # sayanara
    А он не считает, что слишком много пиздит для петуха?

    (ответить)

  4. chebrec 22.09.2018 09:22 # chebrec
    Курочкам не нужны новички

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: