Клопп хочет, чтобы "Ливерпуль" был "самым неприятным соперником"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп хочет, чтобы его мерсисайдцы были "самым неприятным соперником" для других команд в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

В субботу против "Саутгемптона" подопечные Клоппа постараются развить свою победную серию до семи матчей. "Ливерпуль" играет очень мощно на старте нового сезона, демонстрируя надежную оборону и по-прежнему грозную атаку.

Юрген доволен, что "красные" подтянули свою оборонительную игру, и теперь хочет, чтобы остальные команды возненавидели играть против "Ливерпуля".

"Мы действительно хотим быть самым неприятным соперником. Таков наш план, и для этого у нас есть хорошие игроки, что очень приятно".

"Мы хотим хорошо обороняться. Лучшая новость двух последних недель заключается в том, что мы изменили или переосмыслили свои оборонительные навыки. Эти навыки нам особо не требовались в первых матчах — не так, что нам не требовалось обороняться, но то были другие матчи".

"Зато против "Тоттенхэма" и против ПСЖ я был счастлив тем, как мы оборонялись. Это действительно сложно, иначе каждый бы мог делать это. И при этом мы продолжали играть в хороший футбол, так что это действительно большой шаг для нас в этом сезоне", — цитирует Клоппа The Telegraph.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 22.09.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3366

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 22.09.2018 13:17 # vyrentz
    Теперь уже как-то шутки про книгу об обороне не смешными кажутся, да, хейтерки ссаные?

    (ответить)

  2. kojan 22.09.2018 13:00 # kojan
    куча дерьма всегда не приятна...

    (ответить)

  3. chebrec 22.09.2018 07:14 # chebrec
    Для начала нужно хотя бы кл выиграть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: