Клопп: "Фирмино и Старридж могут играть в паре"

Даниэль Старридж и Роберто Фирмино Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп убежден, что его нападающие Роберто Фирмино и Даниэль Старридж способны играть в паре.

Недавняя травма глаза Фирмино позволила Старриджу посреди этой недели впервые с начала сезона выйти в стартовом составе "красных". Именно Даниэль открыл счет в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ, тогда как заменивший его во втором тайме Роберто забил победный гол (3:2).

В преддверии матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в субботу Клопп сообщил, что Фирмино окончательно поправился, однако Юрген подумывает о том, чтобы перейти от ротации своих центральных нападающих к использованию их обоих одновременно.

"Да, он готов. Нет причин переживать насчет Бобби, важно мыслить шире — каким образом мы сыграем командно. Могут ли они играть в паре? Да, конечно".

"Даниэль проявил себя с лучшей стороны против ПСЖ. Это был напряженный матч, и он великолепно отыграл. Это лучшая новость для него".

"Впереди много матчей, поэтому хорошо осознавать, что мы можем на него рассчитывать. Именно поэтому я так доволен его игрой, потому что некоторые игроки на его месте могли бы сказать: "Да, я сыграл, но мне не хватает игрового ритма". Он уже сыграл несколько минут раньше, хорошо тренировался, поэтому с ритмом у него порядок".

"Это хорошо, и, как я уже сказал, вперед много матчей, и эти двое могут играть в том числе и в паре — они уже делали это раньше, кстати, и могут делать снова", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 22.09.2018 13:15 # vyrentz
    Старр выпадает из общекомандного движения.

    (ответить)

  2. kojan 21.09.2018 22:30 # kojan
    этим двум ливерным пирожкам никак цену не сложат... их уровень соответствует крикливости и кичливости клуба, который забыл что такое трофеи...короче, как и клуб, середняки с понтами, один спец лазаретный, а второй полировщик лавки сборной Бразилии... оба идеально подходят под модель величия прошлого, шумливой мании величия настоящего и без трофейно победного будущего...

    Вывод: Клопп может их ставить в пару, в очередь как угодно, суть не изменится. Стоять будут в привычной позе СНИМИ - НАГНИСЬ - РАЗДВИНЬ!

    (ответить)

  3. makeewadim 21.09.2018 21:14 # makeewadim
    Могут, но не будут)

    (ответить)

  4. liver-winner 21.09.2018 20:25 # liver-winner
    Возможно Салах на лавку, чтобы не зазнавался, тройка Мане Старридж Фирмино в игре.

    (ответить)

  5. firmino9 21.09.2018 20:23 # firmino9
    Могут то могут, толку мало будет от этого

    (ответить)

  6. chr1s8rown 21.09.2018 20:08 # chr1s8rown
    как я в песе
    фабиньо - кейта
    салах-фирмино - старрич- мане

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: