Уолкотт разлюбил футбол в "Арсенале"

Венгер и Уолкотт Вингер "Эвертона" Тео Уолкотт признался, что в "Арсенале" его любовь к футболу постепенно угасала.

Прошлой зимой Уолкотт разорвал отношения с "канонирами" длиною в 12 лет и перебрался в "Эвертон". Перед возвращением на "Эмирейтс" в рамках Премьер-Лиги Тео признался, что в последние сезоны в "Арсенале" он перестал получать удовольствие от футбола.

"Не собираюсь лгать, в последнее время в "Арсенале" я немного разлюбил футбол. У меня были хорошие матчи, но после них я не получал шансов проявить себя и снова возвращался на лавку".

"Мне было приятно забить 100 голов за "Арсенал", но потом были сложные полтора года. Было тяжело, когда я не попадал в состав и редко оказывался в заявке".

"Тогда я почувствовал, что хочу вновь получать положительные эмоции от футбола. И я подумал, что в "Арсенале" это уже не возможно".

"Эллардайс связался со мной в январе, и я подумал, что настало правильное время для перехода. Я вновь обрел эмоции от футбола. Я играю с улыбкой на лице и вновь люблю футбол. Вряд ли это могло случиться в другом клубе", - сообщил Уолкотт Sky Sports.




Метки Арсенал, Уолкотт, Эвертон

Автор foxmcfc   

Дата 21.09.2018 17:20

Количество просмотров Просмотров: 3983

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unreal84 22.09.2018 03:00 # unreal84
    Ах ты ж cука.
    Тебя продал арсенал а не ты сам ушел это во первых, во вторых ты тупой бегунок вечно подающий надежды. Ради чего ты играл? Если не стремился ни к чему. Правильно зачем стремление когда родители обеспеченные. Ты так и остался в том возрасте когда за тебя как за ребёнка все решают родители, несмотря на то что уже возраст мужика

    (ответить)

  2. chr1s8rown 21.09.2018 17:43 # chr1s8rown
    и женщин разлюбишь в арсе

    (ответить)

  3. firmino9 21.09.2018 17:43 # firmino9
    не заметил что он ярко играет за дубль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: