Де Хеа: "Меня любят в "Юнайтед"

Давид Де Хеа Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Деа Хеа намекнул на свою готовность заключить новый контракт, заявив, что чувствует себя желанным в клубе.

Минувшим летом Де Хеа жестко критиковали за невыразительную игру в составе сборной Испании на Чемпионате Мира в России. Для Давида стало настоящим облегчением возвращение в клуб, где насчет его мастерства нет никаких сомнений.

В данный момент "красные дьяволы" работают над продлением контракта с 27-летним голкипером, и перед матчем Лиги Чемпионов с "Янг Бойз" Де Хеа намекнул, что у него нет причин задумываться о смене клуба.

"Обычно я не слушаю людей, которые говорят обо мне. Я сосредоточен на своей работе и стараюсь помогать своей команде, стараюсь прибавлять с каждой тренировкой и становиться как можно более классным игроком. Я никогда не слушаю глупых вещей, которые люди говорят".

"Насколько я открыт к новому контракту? Я действительно чувствую, что меня любят в это клубе. Меня любят болельщики и все люди, которые работают здесь, поэтому я по-настоящему счастлив быть в этом клубе".

"Это один из лучших клубов в мире, поэтому для меня очень хорошо быть его частью", — цитирует Де Хеа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gera060886 19.09.2018 11:53 # gera060886
    ДеХеа топ что бы мы без тебя делали баурым)

    (ответить)

  2. mancunia-planet 19.09.2018 09:34 # mancunia-planet
    Полюбэ

    (ответить)

  3. stepan-jam-boss 19.09.2018 08:28 # stepan-jam-boss
    А терерь сравните с носатой палкой из Щельси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: