Моуриньо просит игроков МЮ взять пример с Федерера

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо надеется, что искусственное поле на стадионе "Янг Бойз" не помешает его команде победить в матче Лиги Чемпионов.

В среду вечером "красные дьяволы" проведут первый матч на групповом этапе Лиги Чемпионов. Несмотря на скромный статус соперника, ситуация для "Юнайтед" осложняется искусственным полем, к которому Алексис Санчес, Поль Погба и другие звезды клуба явно не привыкли.

Моуриньо надеется, что это не станет причиной для оправдания после матча. Жозе посоветовал игрокам взять пример с теннисиста и тоже швейцарца Роджера Федерера, который не жалуется и побеждает на любом покрытии.

"Я не хочу использовать это в качестве оправдания, если мы не покажем хорошей игры. Что я могу поделать в такой ситуации? Только привести в пример другого швейцарца. В конце концов мы в стране, где вырос большой теннисист".

"Все знают, на каком покрытии любит играть Роджер Федерер, но он побеждает на любом. Он заставляет себя, перебарывает и все равно добивается успеха. Завтра мы должны сделать то же самое", - сообщил Моуриньо The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 19.09.2018 11:45 # danilych89
    ну, если натуральное поле - это трава, искусственное поле - это хард, то остается только ввести еще грунт и вообще на полях без травы играть)

    (ответить)

  2. gerrard08 18.09.2018 22:00 # gerrard08
    Лфк - Джокович

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.09.2018 21:04 # mancunia-planet
    Моуриньё, аут!

    (ответить)

  4. sisyazavr 18.09.2018 20:22 # sisyazavr
    Постоянно с молодыми мальчиками играют

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: