Де Брюйне нацелен на возвращение к дерби Манчестера 11 ноября

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне нацелен на возвращение к дерби против "Манчестер Юнайтед" 11 декабря.

Напомним, обладатель награды лучшему плеймейкеру Премьер-Лиги прошлого сезона сыграл лишь один матч в этой кампании, появившись на замену против "Арсенала" в августе. Спустя считанные дни Кевин получил травму правого колена на тренировке "горожан".

После недавней консультации с доктором Рамоном Кугатом, которому главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола всецело доверяет, медицинский штаб чемпионов Премьер-Лиги позволил Де Брюйне избавиться от наколенного бандажа и костылей.

Теперь реабилитация 27-летнего бельгийца выходит на финишную прямую, сообщает Daily Star в эксклюзивном материале. Де Брюйне еще не готов вернуться на тренировочное поле, но уже может заниматься в тренажерном зале.

Одновременно с этим появилась и ясность, когда Кевин снова сможет сыграть за "Сити". Ожидается, что это произойдет в дерби Манчестера на "Этихад" через семь недель в рамках Премьер-Лиги.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. champion19 16.09.2018 18:32 # champion19
    Так декабря или ноября?

    (ответить)

  2. leon-britton 16.09.2018 15:15 # leon-britton
    Несомненно вернется и проведет Обоссаному шершавым мухомором по губам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: