Эриксен хочет поскорее перебраться на новый стадион

Кристиан Эриксен Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен надеется, что клуб максимально ускорит процесс по введению в эксплуатацию нового стадиона.

Вчерашнее противостояние с "Ливерпулем" должно было стать первым матчем "шпор" на их новом 62-тысячном стадионе, однако из-за задержек в финальной стадии строительства переезд уже неоднократно откладывался.

При самом идеальном раскладе "Тоттенхэм" сможет впервые сыграть на новой арене только в начале декабря. При худшем сценарии переезд не случится до конца сезона, однако Эриксен надеется на лучшее.

"Игроки толком не знают, что происходит, но я надеюсь, проблемы будут достаточно скоро решены, и мы сможем играть на новом стадионе".

"Это удивительное строение, завершить которое требуется время. Мы расстроены, что еще не играем там, но нам нужна дата".

"Руководство "шпор" и Даниэль Леви не могут быть слишком счастливы, но сейчас уже ничего не поделать. Надеюсь, мы сможем ускорить процесс, и переезд случится как можно скорее".

"Стадион должен быть в хорошем состоянии, чтобы принять нас, и есть подготовка требует чуть больше времени, то так тому и быть", — цитирует Эриксена Sky Sports.




Метки стадионы, Тоттенхэм, Эриксен

Автор mihajlo   

Дата 16.09.2018 13:15

Количество просмотров Просмотров: 2314

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 16.09.2018 17:47 # gjchancel
    Может скорей в новый клуб :)

    (ответить)

  2. ccchelsea 16.09.2018 13:39 # ccchelsea
    На Барнабеу?

    (ответить)

  3. farot 16.09.2018 13:28 # farot
    тонко на трансфер намекает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: