Заха недоволен предвзятым отношением судей к себе

Уилфрид Заха Нападающий "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха пожаловался на предвзятое отношение со стороны судей, которые наотрез отказываются фиксировать на нем фолы.

Вернувшись в строй после травмы, накануне Заха привел "орлов" к победе в гостях у "Хаддерсфилда". Именно 25-летний игрок сборной Кот-д'Ивуара забил единственный в матче гол.

В пяти первых матчах нового сезона Премьер-Лиги на Уилфриде нарушали правила 11 раз — больше, чем на каком-либо другом игроке. Из-за сложившейся репутации симулянта Захе давно не дают пенальти, однако теперь нападающий чувствует, что эта дискриминация распространилась и за пределы штрафной площадки.

"Такое ощущение, что мне должны сломать ногу, чтобы кто-нибудь получил карточку. Поэтому-то я и разозлился во время игры. Почему ко мне другое отношение, нежели к остальным игрокам? Я пытался говорить с рефери. Больше я ничего не могу поделать. Это тяжело".

"Из-за такого отношения тебе не хочется совершать рывки, потому что кто-нибудь врежет тебе сзади и останется безнаказанным. Это не позволяет тебе выражать себя. В то же время я рад, что сегодня за меня сказали мои ноги", — цитирует Заху BBC.




Метки Заха, Кристал Пэлас, рефери

Автор mihajlo   

Дата 16.09.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2195

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ko1obok 16.09.2018 12:25 # ko1obok
    Раньше работал на репутацию, теперь репутация работает на него.

    (ответить)

  2. fc-oil 16.09.2018 12:23 # fc-oil
    "Из-за сложившейся репутации симулянта"
    И чего он теперь жалуется? Нырять надо было меньше.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: