Эмери хочет, чтобы Озил добавил в стабильности

Месут Озил Рулевой "Арсенала" Унаи Эмери поставил перед полузащитником Месутом Озилом задачу на более регулярной основе демонстрировать свою лучшую игру.

Провалившись на Чемпионате Мира в России и впоследствии завершив карьеру в сборной Германии, столь же невыразительно Озил начал и новый сезон. Однако в субботу против "Ньюкасла" именно Месут стал автором решающего гола, который обеспечил "канонирам" третью победу кряду в Премьер-Лиге (1:2).

Эмери остался доволен не только голом, что забил 29-летний полузащитник, но и игрой Месута в целом. Теперь Унаи призывает подопечного обрести стабильность.

"Мы хотим, чтобы он демонстрировал свои лучшие качества и свое мастерство на каждой тренировке и в каждом матче. Я хочу, чтобы он играл как можно лучше за нас, и сегодня поначалу он хорошо трудился. Он провел хороший матч".

"То же самое касается каждого игрока. Мы хотим наделить их уверенность и подстегнуть их к тому, чтобы стать лучше. Сегодня я счастлив, потому что он забил, а я хочу, чтобы у каждого игрока были шансы забить".

"Он должен продолжать помогать нам, используя свое мастерство и упорно работая, и показывать ту игру, которую мы хотим видеть в его исполнении", — сообщил Эмери Sky Sports.




Метки Арсенал, Озил, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 15.09.2018 22:10

Количество просмотров Просмотров: 2340




Поиск: