Почеттино требует реакции на поражение от "Уотфорда"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино потребовал от своей команды отреагировать на незапланированное поражение 2:1 от "Уотфорда" в прошлом туре.

Перед международной паузой "шпоры" в весьма безвольной манере проиграли "Уотфорду", однако Почеттино не собирается искать виноватых, а просто требует от своих подопечных исправиться, продемонстрировав правильный настрой на субботний матч против "Ливерпуля".

"Если в субботу мы сыграем так же... Вместо того, чтобы убирать игроков с поля, я лучше возьму трубку и скажу: "Хьюстон, у нас проблемы".

"Да ладно. Ты играешь против "Ливерпуля" на "Уэмбли", и если у тебя нет желания и концентрации, то что-то не в порядке. Дело не в том, чтобы играть хорошо. Дело в том, чтобы обладать правильным настроем и сказать себе: "Эй, мы должны быть агрессивны и постараться победить".

"Если вы пересмотрите матч против "Уотфорда", то увидите, что мы играли так медленно и так неряшливо, причем с самого начала. Мы словно думали: "Какой замечательный полдень в Уотфорде, Элтон Джон на трибунах".

"Напряжение в игре было таким же, как и во время моей прогулки по Гайд-парк с ребенком. Я не был агрессивен и не потешался — я просто сказал игрокам, как есть, и они согласились. Это не означает, что мы готовы кого-нибудь убить. Важно лишь отреагировать. Чтобы побеждать, ты должен сохранять концентрацию 95 минут. Иначе тебе всегда приходится расплачиваться в футболе", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 15.09.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2186

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ko1obok 15.09.2018 16:29 # ko1obok
    Реакция соответствующая. Узнаю старый добрый Тотенхэм.

    (ответить)

  2. scouser-punk 15.09.2018 16:26 # scouser-punk
    "отреагировать на незапланированное поражение"

    а поражение оказывается бывает запланированным?

    (ответить)

  3. chebrec 15.09.2018 13:47 # chebrec
    Очередной раз не обгадиться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: