Лофтус-Чик отложил вопрос со своим будущим до января

Рубен Лофтус-Чик Полузащитник Рубен Лофтус-Чик заявил, что допускает возвращение в "Кристал Пэлас" в январе, но в данный момент сосредоточен на борьбе за место в составе "Челси".

В новом сезоне Премьер-Лиги Лофтус-Чик сыграл лишь 33 минуты за родной клуб, отметившись двумя появлениями на замену. Однако Рубен не унывает и обещает сражаться до января, когда он может вновь отправиться в аренду, как и в прошлом сезоне, если ситуация не наладится.

"Могу ли я вернуться в "Пэлас" в январе? Возможно, но это еще не скоро, предстоит сыграть много матчей, и я просто должен посмотреть, что произойдет".

"Прямо сейчас я в "Челси", я целиком сосредоточен на "Челси" и на том, чтобы учиться в "Челси". Что касается моего будущего, то мы будем действовать по ситуации".

"Я не уверен, когда буду играть. Мне просто нужно упорно тренироваться, но я не знаю, буду я играть или нет. Я буду делать, что зависит от меня. Я по-прежнему хорошо тренируюсь и делаю все правильно, чтобы играть", — цитирует Лофтус-Чика Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 13.09.2018 13:09 # manutd-20champ
    борьба закончится в лучшем случае Кристал Пэласом

    (ответить)

  2. narcot 13.09.2018 12:00 # narcot
    негор без амбиций

    (ответить)

  3. blueswin 13.09.2018 11:24 # blueswin
    Хорошо хоть Саутгейт вызывает в сборную, сейчас кубки стартанут (жаль в с матча с лфк правда), там 6 матчей в ЛЕ, КА + АПЛ матчей 10 минимум до зимы отбегает, там оно и видно будет, кто будет третьим к паре Канте-Жоржиньо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: