Мане: "Родители хотели, чтобы я стал учителем"

Садио Мане Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане признался, что его родители были против того, чтобы он становился профессиональным футболистом.

К своим 26 годам игрок сборной Сенегала многого добился и зарекомендовал себя одним из лучших в Премьер-Лиге. Садио является членом убийственного атакующего трио вместе с Мохамедом Салахом и Роберто Фирмино.

Однако на пути к этим высотам Мане пришлось преодолеть немало препятствий, в том числе неверие своей семьи, которая хотела, чтобы Садио стал учителем.

"Я родился в деревне, где никогда не было футболиста, который бы выступал в большом чемпионате. Помню, когда я был маленьким, мои родители считали, что мне требуется образование, чтобы стать учителем. Они считали футбол пустой тратой времени и думали, что я никогда не преуспею в этом".

"Я же всегда говорил: "Это единственная работа, которая позволит мне помочь вам. И я думаю, у меня есть шансы стать футболистом".

"Они не были уверены насчет этого, потому что мы жили далеко из столицы, и почти никто из нашей деревни не становился успешным человеком. Поэтому они были против того, чтобы я занимался футболом. Они никогда не верили в это — вплоть до того дня, когда я заключил свой первый профессиональный контракт", — сообщил Мане Bleacher Report.




Метки Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 13.09.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3282

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blackdreamer 13.09.2018 12:35 # blackdreamer
    чёрный ёбарь середняков из лондона и мешков из манчестера

    (ответить)

  2. brown-ale 13.09.2018 09:15 # brown-ale
    Дэвид Мойес: Родители хотели, чтобы я стал учителем, ну я и стал физруком.

    (ответить)

  3. farot 13.09.2018 08:55 # farot
    физкультуры

    (ответить)

  4. kapkarawka 13.09.2018 08:34 # kapkarawka
    Тень вилиана?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: