Макелеле объяснил проблемы Моуриньо в "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Экс-полузащитник "Челси" Клод Макелеле считает, что проблемы главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо связаны с тем, что нынешнее поколение игроков уже не то, что прежде.

На старте своего третьего сезона у руля "красных дьяволов" Моуриньо находится под громадным давлением, проиграв половину из четырех первых матчей в Премьер-Лиге.

Макелеле, поработавший с Жозе на "Стэмфорд Бридж", предполагает, что сейчас португалец просто не имеет той безусловной поддержки среди игроков, которые не готовы слепо следовать за тренером. Клод считает, что Жозе просто устал.

"Лично я многому научился у Жозе. Но в "Челси" у него были игроки вроде меня, Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда. Теперь иначе. Нынешнее поколение уже не то".

"Он устал от этого. Он пропускает через себя одно поколение игроков за другим. Каждое поколение отличается, и возможно ему не хватает игроков прежнего поколения. Но он по-прежнему упорно трудится", — сообщил Макелеле The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 13.09.2018 22:55 # kojan
    всё с точностью наоборот, он не соответствует потенциалу игроков, предложенная им модель не даёт раскрыть потенциал многим игрокам МЮ, он как лузерпуль, у него всё в прошлом...

    (ответить)

  2. toha-bludsikir 13.09.2018 10:05 # toha-bludsikir
    Легенда пенсов разваливает по заказу пенсов муму.

    (ответить)

  3. stretfordend 13.09.2018 08:30 # stretfordend
    Жозе, в первую очередь, не хватает тактической гибкости. Даже с нынешними игроками можно было бы показывать достойный футбол.

    (ответить)

  4. chr1s8rown 13.09.2018 06:39 # chr1s8rown
    типикал. пенс который высокого мнение о себе

    (ответить)

  5. kapkarawka 13.09.2018 06:27 # kapkarawka
    а как же валенсия покпа и лукака?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: