Рэшфорд не помышляет об уходе из "Юнайтед"

Маркус Рэшфорд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд проигнорирует советы насчет ухода из клуба и продолжит сражаться за свое будущее на "Олд Траффорд".

В своем родном клубе 20-летний Рэшфорд совершенно не выдерживает конкуренцию с Ромелу Лукаку на позиции центрального нападающего. Маркус вынужден довольствоваться выходами на замену или игрой на фланге.

Тем не менее, Рэшфорд остается первоклассным бомбардиром, что он и продемонстрировал во время этой международной паузы. Именно Маркус забил по единственному голу сборной Англии в матчах против Испании и Швейцарии.

Кроме того, во время этой паузы на игры сборных сразу несколько авторитетных людей в английском футболе посоветовали Рэшфорду подумать об уходе с "Олд Траффорд". По мнению Алана Ширера и Джейми Каррагера, нет ничего зазорного в том, чтобы отправиться в клуб попроще, но играть там регулярно.

В четырех первых матчах нового сезона Премьер-Лиги Рэшфорд отметился только одним появлением в стартовом составе, а против "Бернли" схлопотал красную карточку и теперь вынужден отбыть дисквалификацию на три поединка во внутренних соревнованиях.

Несмотря на все эти сложности, в данный момент времени Рэшфорд даже не помышляет о смене клуба и полностью сосредоточен на борьбе за место в составе. Вопрос насчет своего будущего Маркус собирается рассмотреть только после окончания сезона, когда у него останется один год по контракту.

"Маркус любит клуб и не хочет уходить, но он хочет быть нападающим или, как минимум, играть в центре как 10-й номер. Он не оставит попыток проявить себя в "Юнайтед", но знает, что в будущем ему, возможно, потребуется принять большое решение", — цитирует свой источник в "Юнайтед" The Sun.




Метки Манчестер Юнайтед, Рэшфорд

Автор mihajlo   

Дата 13.09.2018 05:55

Количество просмотров Просмотров: 5704

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 13.09.2018 22:47 # kojan
    днище, Стерлинг в его годы ебал всю апл-очку
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/65198/?c=1
    если кого и **** стервинг, так это взрослых тёток в порту, за что и был водворён в кутузку... пока он был в лузерпуле имели его и продолжают иметь ливерню уже без стервинга...

    (ответить)

  2. don-antonio 13.09.2018 16:07 # don-antonio
    50тилетнего гомльского гея забанили? Мдаа

    (ответить)

  3. narkot 13.09.2018 16:00 # narkot
    Всё правильно, Михаил! Это нужно было остановить!

    (ответить)

  4. royal-arsenal 13.09.2018 15:54 # royal-arsenal
    «Фапл надо чистить, чтобы было чистым». (с) - кокойто фэйк

    Источник: https://www.youtube.com/watch?v=VHGOhFrLgUI

    (ответить)

  5. toha-bludsikir 13.09.2018 15:53 # toha-bludsikir
    Пришёл куртуа и не достиг уровня чеха, пришёл де хеа и не достиг уровня ван дер сара, пришёл браво и не достиг уровня харта. Приходит алиссон и уже не достигает уровня кариуса. Вот только ливерный колхоз ещё и кучу бабок отвалил.

    (ответить)

  6. royal-arsenal 13.09.2018 15:43 # royal-arsenal
    Когда Михайло обвиняют за плохую работу над сайтом (читай никакую), то это одно. Но когда Юргенн со своими фэйками приходит на фапл и воняет говном - это низкокачественная дичь, которая очень скоро ему аукнется.

    (ответить)

  7. narkot 13.09.2018 15:36 # narkot
    Взывать к благоразумию видно совсем не имеет смысла. В 40 с куем лет придумать что-то сам себе и самому обидеться как малолетка - это конечно уже клиника) В одну когорту к Юлькам и Подворотам идёт наш Гаврик в общем)

    (ответить)

  8. royal-arsenal 13.09.2018 15:36 # royal-arsenal
    Болельщики футбольного клуба "Челси" болезненно восприняли отказ бельгийца Ромелу Лукаку перейти в лондонскую команду. Футболист в качестве причины отказа привёл аргумент, что для его семьи переезд в настоящий момент будет неправильным решением. Из-за этого фанаты начали называть нападающего подкаблучником в комментариях к его посту в "Инстаграме".

    Ты трус. А не мужик. Я готов сказать тебе это в лицо. Ты самый последний подкаблучник. Клуб на тебя рассчитывал. Ты мне нравился в Челси. Но после поступка, который ты сделал сегодня, ты для меня умер. Будь ты проклят

    безвиз

    Подкаблучник. Ешь свои американские бургеры — борщ вкусней

    фарот

    Ромелу... Вы поступили не как джентльмен... По-пенсовски это называется "обоссать". Но вам, чопорным бельгицам, этого не понять. Вы потеряли несколько тысяч поклонников в Лондоне. Бог Вам судья. Живите с этим...

    don-antonio

    Отписка. Ты каблук, Ромелу)) Жена не пустила пупсика)) Удачи))

    безвиз

    Ярость фанатов "Челси" обусловлена тем, что Лукаку уже прошёл медосмотр в лондонском клубе и должен был присоединиться к команде, но после совещания с женой решил, что переезд — не лучшая идея в настоящий момент, в том числе из-за сложности с поиском школы для детей.


    Ору)) не удивлюсь, если эти пенсы ещё и за сраптак топят.

    Источник: http://fapl.ru/posts/65198/?c=1#c6718862

    (ответить)

  9. slash-lfc 13.09.2018 15:21 # slash-lfc
    Болельщики футбольного клуба "Спартак" болезненно восприняли отказ англичанина Джона Терри перейти в московскую команду. Футболист в качестве причины отказа привёл аргумент, что для его семьи переезд в настоящий момент будет неправильным решением. Из-за этого фанаты начали называть защитника подкаблучником в комментариях к его посту в "Инстаграме".

    Ты трус. А не мужик. Я готов сказать тебе это в лицо. Ты самый последний подкаблучник. Клуб на тебя рассчитывал. Ты мне нравился в Челси. Но после поступка, который ты сделал сегодня, ты для меня умер. Будь ты проклят

    andrei.su

    Подкаблучник. Ешь овсянку — борщ вкусней

    alewag_

    Джон... Вы поступили не как джентльмен... По-русски это называется "кидок". Но вам, чопорным англичанам, этого не понять. Вы потеряли несколько тысяч поклонников в России. Бог Вам судья. Живите с этим...

    maxim_nikolaenko_vlz

    Отписка. Ты каблук, Джон)) Жена не пустила пупсика)) Удачи))

    feeord

    Ярость фанатов "Спартака" обусловлена тем, что Терри уже прошёл медосмотр в московском клубе и должен был присоединиться к команде, но после совещания с женой решил, что переезд — не лучшая идея в настоящий момент, в том числе из-за сложности с поиском школы для детей.


    Ору)) не удивлюсь, если эти мясные фанаты ещё и за чолще топят.

    (ответить)

  10. fakekafake 13.09.2018 15:10 # fakekafake
    Мда... Борисовская шмара совсем в разнос пошла. Щас демонстративно отсосет всем окружающим в попытке доказать, что кто-то "горит". Впрочем как всегда.

    (ответить)

  11. royal-arsenal 13.09.2018 15:01 # royal-arsenal
    Нейросеть fapl.ru, при участии администратора сайта Михаила Суворова и «Министерства культуры Российской Федерации» на основе 150 тысяч комментариев сайта за последний год придумала идеальный комментарий, который должен собрать:
    «Человек без амбиций, безвиз, очевидно для сбора пенса, где медалька ЛЧ не на помойке портовой, норм изи удачи в ЛЕ думал валмин»

    Источник: http://fapl.ru/calendar/

    (ответить)

  12. narkot 13.09.2018 14:59 # narkot
    А кто Гавриила спалил что он начал чужие фотки на авы себе ставить? Кто этот негодяюс-про?

    (ответить)

  13. fakekafake 13.09.2018 14:56 # fakekafake
    Зачем спалли тоху, олеги? Он теперь не хочеть беседовать на тему его гомосексуальности.

    (ответить)

  14. narkot 13.09.2018 14:55 # narkot
    А у вас тут Тоха сломался

    (ответить)

  15. don-antonio 13.09.2018 14:27 # don-antonio
    Вы алеши

    (ответить)

  16. ccchelsea 13.09.2018 13:01 # ccchelsea
    Наркот пидор.

    (ответить)

  17. fakekafake 13.09.2018 12:38 # fakekafake
    Пол-лимона - это не кисло! (C) любимая игра еблоруссов.

    (ответить)

  18. narcot 13.09.2018 11:58 # narcot
    «Ибрагимович был заносчив, но это часть его характера. Помню, однажды он поднял на руки Гаттузо и, несмотря на то, что Дженнаро был силен, швырнул его в урну для мусора», — Урби Эмануэльсон.

    это вам не какой-то дырявый идол бывших гребцов с галеры

    (ответить)

  19. lemurz-pro 13.09.2018 11:44 # lemurz-pro
    Слушать советы всяких середняков не в ДНК настоящих топовых игроков. А когда еще и днари, вроде псины портовой, дают советы, тут только обоссать можно, что Маркус и сделал, обильно полив бестолковку Каррагера, который и как игрок был дно и как телевизионный эксперт дно.

    (ответить)

  20. narkot 13.09.2018 11:22 # narkot
    Поздравляю своего братишку narcot'а с профессиональным праздником! Пусть твой говнокод будет только лучше, фидбэки только положительные, дефекты всё критичнее, а велосити всё больше!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: