Давид Луис: "Я верю в философию Сарри"

Давид Луис Защитник "Челси" Давид Луис в очередной раз выступил с похвалой в адрес главного тренера Маурицио Сарри.

Приход Сарри на место Антонио Конте минувшим летм помог Луису оставить позади прежние неурядицы и вернуться в стартовый состав "синих".

31-летний бразилец помог "Челси" выиграл все четыре первых матча нового сезона Премьер-Лиги, проникнувшись любовью к тому футболу, который ставит лондонской команде Сарри.

"В первую очередь он замечательная личность, замечательный человек. Я верю в эту философию. Уже после этого он замечательный тренер. Он хочет играть с мячом, хочет играть активно, работать с деталями и делиться всей информацией насчет следующего матча и соперника".

"Каждую неделю он пытается выработать лучший план из возможных к конкретному матчу, и это замечательно, потому что он работает наилучшим способом для команды, работает в интересах коллектива", — сообщил Луис официальному журналу "Челси".




Метки Луис, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.09.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3121

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 13.09.2018 11:17 # blueswin
    Всё таки надо было уходить, и Фабрегасу с Кэйхилом тоже. Это личности уже выработали себя в Челси и даже в АПЛ в целом, уже не уровень. Потеряли свой класс, можно ехать дальше в какую нибудь Севилью или Интер, но в АПЛ уже ловить нечего.

    (ответить)

  2. h22o 12.09.2018 23:52 # h22o
    поверь в себя и начни показывать игру достойную топ-игрока, а то так и запомним тебя привозилой и клоуном, что уже и произошло.ю

    (ответить)

  3. staryi-eblan 12.09.2018 22:17 # staryi-eblan
    Когда же тебя уже выключат из состава, damn you

    (ответить)

  4. mkcfc 12.09.2018 22:04 # mkcfc
    Привозила знатный. Уберите его из состава

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: