Гол Рэфшорда принес Англии победу над швейцарцами

Маркус Рэшфорд Исход товарищеской игры между Англией и Швейцарией решил гол нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда.

По сравнению с игрой Лиги Наций против Испании главный тренер англичан Гарет Саутгейт сделал девять изменений в составе. Место в старте сохранили лишь защитник "Лестера" Харри Магуайр и нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд. Шанс проявить себя получили Рубен Лофтус-Чик из "Челси", Джеймс Тарковски из "Бернли", Трент Александер-Арнольд из "Ливерпуля" и Данни Уэлбек, представляющий "Арсенал".

Еще один новичок Джек Батленд начал матч крайне неуверенно. На старте голкипер "Стоука" совершил сразу две ошибки в передачах, позволив сопернику проникнуть в штрафную. От беды хозяев спасла лишь нерасторопность швейцарцев.

Вся острота от англичан в первом тайме исходила после стандартов. Сначала Эрик Дайер опасно пробил после подачи штрафного, затем по мячу неплохо приложились Рэшфорд и Александер-Арнольд. Швейцарцы ответили разрезающими передачи и ударом Гаврановича с острого угла. Команде "трех львов" явно не хватало сыгранности в защите.

После перерыва подопечные Гарета Саутгейта заметно прибавили. Следствием этого стал гол, забитый Рэшфордом после длительного розыгрыш углового. Маркус откликнулся на подачу Кайла Уолкера, открывшись на дальней штанге.

Единственный стоящий момент у гостей случился на 64-й минуте, когда вингер "Ливерпуля" Джордан Шакири получил мяч в центре штрафной. "Трех львов" выручил подкатившийся под удар Джон Стоунс.

Оставшаяся часть матча не запомнилась громкими событиями, за исключением дебюта за сборную Бена Чилуэлла – публика "Кинг-Пауэр" горячо поприветствовала левого защитника "Лестера". С ним в составе англичане удержали победу и избежали антирекорда из четвертого поражения подряд.

Сборная Англии — сборная Швейцарии — 1:0 (0:0)

Гол: Рэшфорд 53.

Англия: Батленд, Уолкер, Тарковски (Стоунс 61), Магуайр, Александер-Арнольд, Дайер, Дельф (Хендерсон 68), Лофтус-Чик (Лингард 61), Роуз (Чилуэлл 79), Рэфшорд, Уэлбек (Кейн 61)

Швейцария: Зоммер, Шер, Джуру, Аканжи (Мехмеди 46), Лихтштайнер, Закария (Фернандеш 66), Джака, Фройлер (Цубер 66), Родригес (Мубандже 46), Шакири (Сеферович 80), Гавранович (Айети 66)

Предупреждения: Хендерсон — Лихтштайнер.

1. toha-bludsikir 12.09.2018 13:05 # toha-bludsikir
    Ли́вер — внутренности животных, идущие на приготовление пищи. Идет на приготовление паштетов, консервов, используется для приготовления вторых блюд. (источник wiki).
    Челч и МС в свою очередь, чередуясь между собой, идут на приготовление первых блюд.
    Вывод: ливерпул второсортное говнецо для бомжей портовых. Челси - сочный бифштекс, МС - шоколадный пудинг Фаберже.

2. xah 12.09.2018 12:46 # xah
    только что был у меня на работе клиент из Молдовии.

25 лет ему но по внешке целых 36-40, спросил про Юлика говорит такого не знаю.

в оточь отправил на счет бабки в долларах

3. lexa-arsenal 12.09.2018 12:29 # lexa-arsenal
    Кожаные сигареты - признак богатства (с) какой-то украинец

4. toha-bludsikir 12.09.2018 12:11 # toha-bludsikir
    Всем привет. С вами Тоха и сегодня мы будем изучать строение ливапула.

5. only--liverpool 12.09.2018 10:43 # only--liverpool
    Пиздец там Хорватия без Ловрена 6-0 спустила

6. tigerpool 12.09.2018 09:26 # tigerpool
    В первом туре Лиги наций сборная Украины на выезде обыграла команду Чехии - 2:1. Начало встречи было перенесено на 15 минут. Перед игрой дважды пропадало освещение на арене в городе Угерске-Градиште.

"Не думаю, что выключение света на стадионе повлияло на наш настрой, – признался автор первого гола в ворота Чехии Евгений Коноплянка. – Вспоминали, что такое было на матче "Днепра" с "Металлистом". Конечно, мы не рассчитывали, что хозяевам засчитают техническое поражение… В раздевалке тоже не было света, но включили телефоны. Было романтично. Но мы были сконцентрированы и настроены на игру как надо".

Конопля пидаразик

7. brown-ale 12.09.2018 09:22 # brown-ale
    Рэшфорду пора валить из МЮ.

8. mr-dodds 12.09.2018 09:13 # mr-dodds
    Бывший капитан лондонского «Челси» Джон Терри захотел улучшить условия контракта с московским «Спартаком». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, англичанин хочет заработать за девять месяцев более чем 1,9 миллиона евро. Он ведет переговоры с представителями «Спартака» об увеличении зарплаты на 1,3-1,4 миллиона. В настоящий момент Терри находится в Лондоне, куда прибыли представители красно-белых.

так этой псевдолегенде вообще предлагали гроши, а не только греть унитаз глушакова и чистить тому бутсы. ну терпила, ну днище, пенсы гордятся своей легендой, он "доит рюский налод")

9. tigerpool 12.09.2018 06:26 # tigerpool