"Тоттенхэм" нацелился на Чилуэлла и Де Йонга

Френки Де Йонг "Тоттенхэм" рассматривает левого защитника "Лестера" Бена Чилуэлла и полузащитника "Аякса" Френки Де Йонга в качестве своих трансферных целей.

И хотя минувшим летом "шпоры" не подписали ни одного новичка, этот факт ничуть не меняет трансферную политику лондонского клуба, который привык находить талантливых игроков и воспитывать из них звезд.

По информации The Telegraph, "Тоттенхэм" внимательно следит за прогрессом 21-летнего Чилуэлла, который сыграл во всех четырех матчах "лис" в этом сезоне Премьер-Лиги.

Правды ради, Бен давно находится на радаре у больших клубов. В свое время приобрести защитника, который может дебютировать за сборную Англии против швейцарцев во вторник, пытались "Арсенал" и "Ливерпуль".

Ожидается, что со своим предложением по Чилуэллу "Тоттенхэм" повременит до окончания сезона, когда у англичанина останется всего два года по контракту с "Лестером". Бен может заменить в Северном Лондоне Данни Роуза, чье долгосрочное будущее туманно.

Что касается 21-летнего Де Йонга, то его "шпоры" готовы попытаться приобрести уже в январе. Талантливый голландец может рассматриваться в качестве замены для Муссы Дембеле, вступившего в заключительный год по своему контракту.

Добавим, лишь на днях издание Mundo Deportivo сообщало, что "Тоттенхэм" уже выдвинул стартовое предложение по Френки, но на сумму в 45 миллионов фунтов последовал отказ.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. griezmann 11.09.2018 01:00 # griezmann
    в Сити бы его

    (ответить)

  2. gerrard08 10.09.2018 23:42 # gerrard08
    Де Йонг в Голландии эт типа Смирнова в России?

    (ответить)

  3. chebrec 10.09.2018 23:29 # chebrec
    Вот же жмоты

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: