Ширер советует Рэшфорду покинуть "Юнайтед"

Маркус Рэшфорд Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер посоветовал Маркусу Рэфшорду из "Манчестер Юнайтед" найти клуб, где он будет основным игроком.

В минувшую субботу Рэшфорд ярко провел домашний матч Лиги Наций против Испании, открыв счет. В своем клубе Маркус не может рассчитывать на доверие тренера и появляется на поле только со скамейки запасных.

Вдобавок Рэшфорд действует на позиции левого вингера, что ограничивает его потенциал в атаке. Ширер посоветовал тинейджеру задуматься о смене клуба.

"Пока Ромелу Лукаку в форме, место основного нападающего ему не занять. Пока их тренером остается Жозе Моуриньо, "Юнайтед" не будет играть в двух нападающих, чтобы уместить их обоих".

"Даже если Лукаку внезапно травмируется, его позицию с высокой долей вероятности займет Алексис Санчес. И доверится ли Моуриньо Рэшфорду, если ему понадобится еще один форвард? Думаю, он лучше выйдет на трансферный рынок и потратится на зрелого игрока".

"Манчестер Юнайтед" остается великим клубом, но если Маркус хочет вырасти в большого нападающего, ему следует уйти туда, где он будет играть в атаке. Это позволит ему сделать следующий шаг в развитии", - сообщил Ширер The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 10.09.2018 17:23 # gjchancel
    В Челси этого топчи-ка место Моратки.

    (ответить)

  2. armaha 10.09.2018 16:23 # armaha
    Его то родная позиция это левый вингер а не нап!!

    (ответить)

  3. antiterror 10.09.2018 13:13 # antiterror
    Не стоит напрямую сравнивать с Лукаку, это разного типа нападающие.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: