Мерфи считает, что Моуриньо стал противоположностью Клоппа

Жозе Моуриньо и Юрген Клопп Бывший полузащитник "Ливерпуля" Данни Мерфи считает, что в этом сезоне Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед" стал противоположностью главного тренера "красных" Юргена Клоппа.

Отменно потрудившись на трансферном рынке минувшим летом и получив дополнительный заряд уверенности, "Ливерпуль" начал сезон с четырех побед в Премьер-Лиге, тогда как "Юнайтед" уже успел потерпеть два поражения.

Хуже всего на "Олд Траффорд" — эта та негативная атмосфера, которая сложилась вокруг Моуриньо. Мерфи считает, что Жозе нужно срочно изменить свое поведение, пока не стало слишком поздно.

В данный момент Клопп представляет собой все то, чем не является Моуриньо".

"Болельщики "Ливерпуля" обожают его искренность и его энтузиазм. Он отлично встроил себя в клуб, сделал себя его частью, а именно этого Моуриньо и не удалось".

"Моуриньо более успешен как тренер, и в конечном счете это является определяющим. Однако больше всего в случае с Моуриньо беспокоит его поведение и недостаточное желание сражаться".

"Они очень непохожи на какую-либо другую команду "Манчестер Юнайтед" из прошлого, да и на какую-либо предыдущую команду самого Моуриньо".

"И я не представляю себе, как он сможет быстро исправить ситуацию, если кардинально не изменит свое отношение. Однако я не ожидаю, что это произойдет", — сообщил Мерфи Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrjingles 10.09.2018 13:33 # mrjingles
    Уотфорд vs. Манчестер Юнайтед

    Последняя игра при Моуриньо

    Скриньте

    (ответить)

  2. mancunia-planet 10.09.2018 12:56 # mancunia-planet
    Чмоур, аут!

    (ответить)

  3. goonner 10.09.2018 12:30 # goonner
    не понятно, чего столько времени Вудворт с этим переводчиком телится. давно бы уже его гнали в зашей. тем более там Зизу свободен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: