Саутгейт хочет сделать из Англии "топ-команду"

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт будет и дальше перестраивать стиль игры, чтобы сделать из "трех львов" команду топ-уровня.

По мнению Саутгейта, поражение в стартовом матче Лиги Нацией с Испанией должно послужить для англичан уроком: если они хотят стать по-настоящему сильной сборной, им нужно менять стиль игры и больше внимания уделять владению мячом.

"Нужно называть вещи своими именами, Испания была лучше нас на протяжении длительных отрезков. Мы же только на начальном этапе той игры, к которой стремимся".

"Мы до сих пор ищем себя в комбинационной игре. Мы можем вернуться к старому стилю, но в таком случае никогда не станем топ-командой. Или мы будем придерживаться своей игры и примем тот факт, что у нас не всегда будет получаться".

"Испанская система подготовила лучших полузащитников мира. У нас другие футболисты, которые не могут играть так же, как они. Но мы можем двигать мяч".

"Когда мы будем готовы лучше, наша система будет работать лучше. Но на это нужно время. Мы уже проделали большой путь, поэтому хотим и дальше придерживаться нашего плана и прибавлять", - цитирует Саутгейта BBC.




Метки Саутгейт, сборная Англии

Автор foxmcfc   

Дата 09.09.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 1997

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. desower 09.09.2018 19:00 # desower
    Лол, до конца следующего года уволят, скриньте!

    (ответить)

  2. emily-lfc-2005 09.09.2018 18:01 # emily-lfc-2005
    Боже мой!Кто нить заткните уже этого физрука.

    (ответить)

  3. blackdreamer 09.09.2018 14:32 # blackdreamer
    типичный физрук еще и без опыта который проебал реальный шанс взять чм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: