Райола обсудит возвращение Погба в "Ювентус"

Погба и Райола Уже в декабре агент Мино Райола встретится с боссами "Ювентуса", чтобы обсудить возвращение в клуб полузащитника Поля Погба.

На этой неделе Погба намекнул, что в скором времени покинет "Манчестер Юнайтед". Поль помирился с главным тренером Жозе Моуриньо, но их отношения все еще далеки от идеала.

Француз заверил, что проведет этот сезон на "Олд Траффорд", однако издание Tuttosport утверждает, что Райола готов устроить будущее своего клиента и уже по ходу кампании обсудит переезд Поля обратно в "Ювентус".

Издание утверждает, что "Юнайтед" не будет стоять на пути Погба, а туринский клуб хочет обойти в борьбе за своего бывшего игрока "Барселону" и ПСЖ. Скорее всего, сделка состоится следующим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 10.09.2018 10:05 # qwerd
    Какой же урод этот агент... Забирай, только с моуриньо впридачу

    (ответить)

  2. fc-oil 08.09.2018 17:37 # fc-oil
    Красавчик, перепродает рабов как меняет перчатки.

    (ответить)

  3. frisby 08.09.2018 15:37 # frisby
    на фото: поленопенальтист говорит ехидно улыбающемуся жырному- мы снова поимеем на бабло обосцанных скамовских лохов из помойки

    (ответить)

  4. largo-winch 08.09.2018 15:33 # largo-winch
    Ройола за деньги от трансфера Погбецо купил себе виллу Дон-Карлеоне со всеми райскими шлюшками и живёт на полную катушку. А Погбецо бегает в старом сарайе с крысами и неграми. Жаль негритёнка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: