У Терри осталось "незаконченное дело" в "Астон Вилле"

Джон Терри Защитник Джон Терри заявил, что не собирается завершать игровую карьеру, и намекнул на возвращение в "Астон Виллу", где у него осталось "незаконченное дело".

Напомним, Терри находится без клуба с конца прошлого сезона. Потерпев поражение в финале плей-офф Чемпионшипа и столкнувшись с серьезными финансовыми проблемами, "Астон Вилла" была вынуждена попрощаться с ветераном, который оказывал большую нагрузку на зарплатную ведомость бирмингемцев.

В последнее время 37-летнего англичанина сватали в различные клубы, включая "Манчестер Юнайтед" и "Спортинг", однако Джон открыт к тому, чтобы воссоединиться с "вилланами" и все-таки помочь им вернуться в Премьер-Лигу.

"Я наслаждался пребыванием в "Астон Вилле". Я все еще глубоко огорчен, что мы не вышли в Премьер-Лигу. Тренер, игроки и болельщики были невероятны со мной, но я ненавижу проигрывать и чувствую, что у меня осталось незаконченное дело там".

"Стив Брюс отличный человек, и я надеюсь, что с поддержкой новых владельцев он вернет клуб назад в Премьер-Лигу".

"Не поймите меня неправильно. Если я уже не сыграю, то буду вполне доволен своей невероятной карьерой, но я по-прежнему голоден и готов продолжать играть, если все будет правильно. Правильно для меня и моей семьи", — сообщил Терри Daily Mail.




Метки Астон Вилла, Терри

Автор mihajlo   

Дата 08.09.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3151

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 08.09.2018 12:33 # largo-winch
    Тери соскучился по унитазам

    (ответить)

  2. blacker19 08.09.2018 12:21 # blacker19
    он в спартаке мед комиссию проходит))))) приедет к нам в новороссийск с черноморцем поиграть))

    (ответить)

  3. superglor 08.09.2018 10:24 # superglor
    Недотрахал чью-то жену.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: