Ареоля хотел перейти в "Челси"

Альфонс Ареоля Тренер вратарей "Челси" Кристоф Лоллишон признался, что голкипер ПСЖ Альфонс Ареоля хотел перебраться на "Стэмфорд Бридж" минувшим летом.

Перед началом сезона "синие" обновили мировой трансферный рекорд по стоимости вратаря, заполучив Кепу Аррисабалагу из "Атлетика" за 71 миллионов фунтов. Ареоля же надеялся, что "Челси" обратит внимание на него, но мечтам 25-летнего француза сбыться было не суждено.

"Мы много общались этим летом, Альфонс очень хотел приехать к нам, но, как вы знаете, последнее слово в этом вопросе принадлежит не мне. Я был бы рад поработать с ним в "Челси".

"На мой взгляд, он уже является лучшим вратарем Франции. Именно поэтому я был так рад, когда он дебютировал в игре против немцев. Он великолепно обращается с мячом, демонстрирует невероятное спокойствие. Мы высоко котируем (Уго) Льориса, но Ареоля уже лучше него".

"Против Германии он был очень хорош, блестяще выбирал позицию и великолепно страховал защиту. Это базовые качества для любого вратаря, но не у всех они развиты на таком уровне", - сообщил Лоллишон Le Figaro.




Метки Ареоля, ПСЖ, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 07.09.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3656

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unreal84 08.09.2018 02:10 # unreal84
    Как заeбали статьи про то кто куда хотел и кто кого хотел купить. Разве это так важно? Это примерно тоже самое что если Михайло админ скажет что он хотел посрать вчера в гостях, но не получилось и он обосрался в штаны по пути домой

    (ответить)

  2. liverpool1892est 07.09.2018 23:31 # liverpool1892est
    Бля он тащил жестко....топарь 2.0 Лариса!!! Вангую!!!

    (ответить)

  3. brown-ale 07.09.2018 20:09 # brown-ale
    Вместо тени Льориса взяли тень Де Хеа. Мудро.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: