Мерсон советует "Арсеналу" сосредоточиться на Лиге Европы

Унаи Эмери Экс-игрок "Арсенала" Пол Мерсон посоветовал главному тренеру "канониров" Унаи Эмери сосредоточиться на выступлении в Лиге Европы.

Сменив этим летом Арсена Венгера, отработавшего в клубе 22 года, Эмери начал новый сезон Премьер-Лиги с двух побед и двух поражений.

Мерсон считает, что "Арсенал" недостаточно хорош, чтобы финишировать в топ-4, а потому рекомендует Эмери избрать своим приоритетом Лигу Европы, которую Унаи трижды выигрывал с "Севильей".

"Какое бы место можно было назвать хорошим итогом сезона? Думаю, шестое. Если они финишируют пятыми, то это будет просто блестяще".

"Также я думаю, им следует сосредоточиться на Лиге Европы. Думаю, тренеру нравится этот турнир. Иностранные тренеры любят Лигу Европы, так почему бы и нет?"

"Арсенал" не выигрывал трофеев на европейской арене с 1994 года. Нам не суждено выиграть Премьер-Лигу, так почему бы не попытаться выиграть Лигу Европы?" — сообщил Мерсон talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-arsenal 06.09.2018 09:26 # royal-arsenal
    Вполне себе вариант. В этом сезоне АПЛ конкуренция пока слишком высока для попадания в 4-ку. А в ЛЕ шансов по более, за счёт того хотя бы, что это кубковое соревнование, и в матчах на вылет (с условиями выездных голов), может случиться что угодно.

    (ответить)

  2. chr1s8rown 06.09.2018 05:39 # chr1s8rown
    как ж трудно быть гунером

    (ответить)

  3. gidro-met 06.09.2018 01:49 # gidro-met
    Арсенал это че - команда чтоль? Им ещё надо развиваться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: