Торрейра рассказал о роли Эмери в своем переходе в "Арсенал"

Лукас Торрейра Полузащитник "Арсенала" Лукас Торрейра рассказал, что тренер Унаи Эмери сыграл важную роль в его решении присоединиться к "канонирам" минувшим летом.

На старте нового сезона Торрейра проигрывает конкуренцию Маттео Гендузи и Граниту Джаке за место в стартовом составе, однако вполне очевидно, что Эмери возлагает большие надежды на свое дорогостоящее приобретение.

Уверенности насчет этого Лукасу придает тот факт, что Эмери был лично заинтересован в его переходе из "Сампдории". Разговор с Унаи помог уругвайцу отказать другим клубам и определиться со своим будущим.

"Ну, определенность насчет "Арсенала" появилась до Чемпионата Мира. Когда я готовился к поездке на Чемпионат Мира со сборной своей страны, мне позвонил босс".

"К тому моменту я уже поговорил со своим агентом, который поведал мне о варианте с "Арсеналом", и я был очень счастлив, потому что в период выступлений в Италии я и представить не мог, что отправлюсь в Премьер-Лигу".

"Также ходили слухи насчет многих итальянских команд, и это было сюрпризом для меня. Но после разговора с боссом я почувствовал себя очень счастливым".

"Когда я отправился на Чемпионат Мира, то уже знал, что перейду в "Арсенал", что бы ни случилось. Поэтому я освободил свою голову, и это помогло мне отлично выступить на Чемпионате Мира со своей сборной", — цитирует Торрейру Daily Express.




Метки Арсенал, Торрейра, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 05.09.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3679

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. barmaglotik 06.09.2018 07:32 # barmaglotik
    “проигрывает конкуренцию Джаке”...это как проигрывает конкуренцию манекену
    но Торрейра ему и не проигрывает

    (ответить)

  2. element-ekb 05.09.2018 21:32 # element-ekb
    Вытеснит джаку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: