Мерсон: "Пока кажется, что Венгер до сих пор тренирует "Арсенал"

Унаи Эмери Бывший игрок "Арсенала" Пол Мерсон признался, что пока не наблюдает никакого прогресса у "канониров" при Унаи Эмери в качестве главного тренера.

Отработав 22 сезона в клубе, минувшим летом Арсен Венгер уступил свой пост Эмери, который привел пятерых новичков и сейчас пытается перестроить игру "Арсенала".

Новую кампанию "канониры" начали с двух поражений и двух побед, и пока Мерсон не наблюдает никаких улучшений. Пол считает, что Эмери потребуется больше времени.

"Я бы сказал, что в данный момент разницы нет. Ты смотришь на "Арсенал" и, если не знаешь, то можешь подумать, что Арсен Венгер до сих пор их тренер".

"Я вижу игру "Арсенала", и это словно просмотр товарищеского или благотворительного матча. Открытая игра, никто не вступает в единоборства по настоящему. Это так, словно "ты пробуешь пробить, мы пробуем пробить".

"Думаю, неделю назад они были хороши, обыграв "Вест Хэм", потому что при счете 1:1 именно "Вест Хэм" казался командой, которая дожмет соперника и вырвет победу. Они хорошо потрудились, но этого мало — они должны значительно прибавить".

"Однако это потребует времени. Тренер не может просто прийти и все изменить по щелчку пальцев. Некоторые игроки давно находятся в клубе и им сложно привыкать к чему-то новому", — сообщил Мерсон Sky Sports.




Метки Арсенал, Мерсон, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 05.09.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4584

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abse 05.09.2018 11:47 # abse
    А чего он ждёт после 4 матчей и покупки пары игроков?

    (ответить)

  2. coon4 05.09.2018 11:20 # coon4
    А че венгер их тренировал?

    (ответить)

  3. pauk 05.09.2018 11:02 # pauk
    Ну, при Венгерец с 0:2 на бридже два мяча хуй бы отквитали

    (ответить)

  4. mancunia-planet 05.09.2018 10:22 # mancunia-planet
    Да вы все заепали, гребаные аналетеги, дайте поработать человеку, йобаные вы блеадь долбойобы нахой!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: