Лукаку: "Теперь "Юнайтед" будет другой командой"

Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку выразил уверенность, что победа 0:2 над "Бернли" в минувший уикенд станет переломным моментом для его команды.

В трех первых матчах нового сезона Премьер-Лиги, даже в победном против "Лестера", "красные дьяволы" продемонстрировали очень слабую игру, слегка сгладив впечатление о себе победой на "Терф Мур".

Эту победу "Юнайтед" добыл благодаря дублю Лукаку, и Ромелу уверен, что отныне "дьяволы" будут играть совершенно иначе.

"Теперь люди будут видеть в нас другую команду. Все, над чем мы работали последние пару недель, начинает давать отдачу. Мы делаем много быстрых пасов, совершаем забегания, активно участвуем в игре и создаем много моментов".

"У нас есть характер, но мы должны проявлять его чуть чаще. Этого хочет тренер, этого хотим мы сами. Мы должны были забивать больше в первом тайме и больше во втором, но мы сыграли хорошо, и наша игра значительно улучшилась", — цитирует Лукаку Sky Sports.




Метки Лукаку, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 05.09.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3608

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rusatm 05.09.2018 19:10 # rusatm
    дурачок, работать надо было не последние две недели, а все лето!

    (ответить)

  2. animadora 05.09.2018 11:45 # animadora
    Какой нахуй переломный момент? Кого вы обыграли-то? Бернли на 19 месте.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 05.09.2018 09:54 # mancunia-planet
    Дааа, епта, начнете летать по полю как сити? Ага

    (ответить)

  4. tigerpool 05.09.2018 06:16 # tigerpool
    Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн надеется помочь "шпорам" выйти на принципиально новый уровень и, наконец, побороться за победу в Премьер-Лиге.

    Победу над "Манчестер Юнайтед" накануне вечером Кейн расценивает как заявление о намерениях "шпор". Харри надеется, что "Тоттенхэм" продолжит в том же духе и возьмет верх в чемпионской гонке.

    "Для нас большое событие приехать сюда и победить с разгромным счетом. Мы хотели хорошо начать сезон, и три победы в трех матчах свидетельствуют об этом".

    "В предыдущие годы мы стартовали далеко не лучшие образом, но теперь шестерка топ-клубов настолько сильна, что мы не можем позволить себе осечки".

    "Эта победа позволит нам поверить в себя и сделать своеобразное заявление. Мы не побеждали так часто, как "Манчестер Юнайтед" и "Челси", но теперь мы творим свою собственную историю", - цитирует Кейна ESPN.

    Источник: http://fapl.ru/posts/64858/

    итог: всос в след туре от Уотфорда

    лукаку кукарекает подобным тоном
    след тур у скам против того же Уотфорда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: