Шмейхель призывает МЮ дать Моуриньо "время и терпение"

Жозе Моуриньо Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель считает, что главный тренер Жозе Моуриньо заслуживает "времени и терпения", и тогда "красные дьяволы" смогут выиграть Премьер-Лигу.

Победа 0:2 над "Бернли" в минувший уикенд позволила Моуриньо слегка облегчить давление, под которым он оказался на старте этого сезона. Однако обстановка на "Олд Траффорд" по-прежнему весьма нестабильна.

Шмейхель, который сыграл 398 матчей за "Юнайтед" с учетом всех соревнований, считает Моуриньо правильным человеком для клуба и верит, что 55-летний португалец способен привести "дьяволов" к титулу.

"Он поработал в великих клубах. "Реал, "Интер". Он выигрывал Лигу Чемпионов с "Порту". Три титула Премьер-Лиги с "Челси". Он добился столь многого в футболе".

"Но "Манчестер Юнайтед" — это иной уровень относительно всего остального из-за пристального внимания, традиций и истории. Ты ощущаешь это каждый день. Мы каждый день уважаем свою историю и очень гордимся традициями".

"Мы финишировали сразу после чемпиона в прошлом сезоне после пятого места годом ранее. Мы сразу попали в Лигу Чемпионов в этом году, а также выиграли Лигу Европы и дважды добирались до финала Кубка Англии".

"Это замечательно. Да, мы стремимся к большему, но это очень позитивные вещи. Когда мы дадим ему время и терпение, когда мы поймем, что это период, в который тебе необходимо развиваться, тогда мы сможем выиграть Премьер-Лигу", — цитирует Шмейхеля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kewell7 04.09.2018 08:52 # kewell7
    "Но "Манчестер Юнайтед" — это иной уровень относительно всего остального из-за пристального внимания, традиций и истории."
    Ну да у Реала то история явно похуже и давления нет совсем, а Интер и подавно, а вот у колхозников из Манчестера, ситуация другая.
    Совсем поехавший?

    (ответить)

  2. liverpool1892est 04.09.2018 06:54 # liverpool1892est
    В Манчестере осталось две хорошие команды...Манчестер Сити и...дубль Манчестер Сити:)

    (ответить)

  3. liverpool1892est 04.09.2018 06:52 # liverpool1892est
    Пока у руля Маур,я буду спокоен и умиротворен...Как прекрасно с утра,выпивая чашечку кофе арабики,искать на дне турнирной таблице жопоногих птенцов "особенного"...

    (ответить)

  4. mancunia-planet 04.09.2018 01:27 # mancunia-planet
    бля бля бля

    (ответить)

  5. cruise877 04.09.2018 00:13 # cruise877
    бла бла бла

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: