Объявлены номинанты на награды ФИФА

Мохамед Салах ФИФА объявила номинантов на целый ряд ежегодно вручаемых индивидуальных наград. Особое внимание для поклонников Премьер-Лиги представляют три приза, на которые претендуют выступающие в Премьер-Лиге игроки.

Сегодня на специальной церемонии в Лондоне ФИФА объявила, что египетский нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах поспорит с хорватским полузащитником "Реала" Лукой Модричем и нападающим "Ювентуса" Криштиану Роналду за звание лучшего футболиста среди мужчин.

Отметим, что точно в такой же компании Салах оказался и при вручении награды Игроку Года по версии УЕФА, однако тогда приз достался Модричу.

Также Салах был назван среди номинантов на награду имени Ференца Пушкаша — за лучший гол. ФИФА оценила тот блестящий мяч, что Мохамед забил в дерби против "Эвертона" в декабре.

Наконец, может уехать в Англию и награда лучшему голкиперу. На нее претендуют француз Уго Льорис из "Тоттенхэма", датчанин Каспер Шмейхель из "Лестера", а также бельгиец Тибо Куртуа, до недавних пор защищавший ворота "Челси".

Добавим, что обладатели этих наград будут объявлены 24 сентября.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfc-in-my-heart 03.09.2018 21:13 # lfc-in-my-heart
    Модрич возьмет. Но не могу понять, что здесь делает Роналду? Ну забил 12 голов в ЛЧ в пустые и с пенки.....еще бы Кейна засунули. Такое же дерево. По хорошему вместо кристины гриззмана или мбаппе!

    (ответить)

  2. zzspurs 03.09.2018 20:10 # zzspurs
    И за какие такие заслуги фифа рассматривает этого чмо саслаха? Он чего то добился со сборной? С клубом? Ничтожный неудачник однасезонка.

    (ответить)

  3. unreal84 03.09.2018 19:29 # unreal84
    А Месси где?

    (ответить)

  4. role-playin 03.09.2018 18:02 # role-playin
    Наконец, может уехать в Англию и награда лучшему голкиперу. На нее претендуют француз Уго Льорис из "Тоттенхэма", датчанин Каспер Шмейхель из "Лестера", а также бельгиец Тибо Куртуа, до недавних пор защищавший ворота "Челси

    А где здесь лючий мире де хея?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: