Клопп рассчитывает на Фабиньо после международной паузы

Фабиньо Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заверил, что официальный дебют полузащитника Фабиньо не за горами.

О приобретении Фабиньо у "Монако" за 43.7 миллионов фунтов "красные" объявили еще в конце мая. Бразилец целиком провел предсезонный период с командой Клоппа, но в официальных матчах пока не сыграл ни минуты.

На субботний матч Премьер-Лиги против "Лестера" 24-летний полузащитник вновь не попал даже в число запасных, однако Клопп призывает не беспокоиться на этот счет и обещает устроить дебют Фабиньо после международной паузы.

"Что не так с Фабиньо? Да ничего. Дела команды идут хорошо, а ему требуется время".

"Конечно, мы могли включить его в заявку, но в данный момент довольно сложно попадать в заявку, потому что все игроки здоровы и в форме".

"Это хорошая ситуация. Так всегда бывает, что кому-то требуется чуть больше времени, а кто-то лучше привык к подобному. Это единственная причина".

"Но он вернется в состав. Теперь нам придется играть каждые три дня, и за последние недели он сделал большие шаги. Он даже мог бы сыграть и сейчас".

"Надеюсь, теперь Фабиньо сыграет за сборную Бразилии, а затем нас ждут матчи, матчи, матчи. У нас полно матчей в сентябре и исключительно против команд топ-уровня. Нам потребуются все игроки, и это хорошо".

"Мы преодолели период, когда могло показаться, что нам не нужны все имеющиеся игроки, потому что наш стартовый состав почти не менялся, а уровень тренировок был высок. Но это круто. Надеюсь, все игроки вернутся здоровыми, потому что из-за количества матчей нам потребуются все, кто у нас есть", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль, Фабиньо

Автор mihajlo   

Дата 03.09.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4434

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwertyinho 03.09.2018 17:01 # qwertyinho
    нормально монако лохов разувает, который сезон впаривают дефективных бомжей за нормальное бабло, Конгдогбиа Бакаека это пугало

    (ответить)

  2. liverpool1892est 03.09.2018 16:07 # liverpool1892est
    Во днаря купили на радость хейтерам лучше бы центрдефа топового взяли

    (ответить)

  3. scouser2005 03.09.2018 13:45 # scouser2005
    Курей будет топтать..

    (ответить)

  4. sausage 03.09.2018 11:35 # sausage
    Ну, что и требовалось доказать. А то раскудахтались, где Фабиньо, где Фабиньо, будто пздц топрюгу лютого купили. Чела купили на замену Джану, который был отчасти игроком ротации. Не пойму откуда берётся убеждение, что купленный игрок должен обязательно быть в основе? Цена сегодня в этом плане вообще не показатель. Сразу сказал, что при живом Хендерсоне и Вейнлдуме, который сейчас неплохо показал себя в опорке, Фабиньо будет сидеть и ждать своего шанса, когда начнутся кубки и ЛЧ. Отличное усиление резерва, но откуда уверенность, что он должен быть лучше Хендо или Вейналдума не пойму. Не зря после чемпионского сезона Монако всех реально топарей сразу разобрали, а за ним никто не пришёл.

    (ответить)

  5. electric 03.09.2018 11:05 # electric
    Ну что за топарь на фото!

    (ответить)

  6. hammersmith 03.09.2018 10:43 # hammersmith
    грамотно, канешн, Клопп всех наебал с Фабиньо. никому еще не продемонстрировал своего новичка на старте сезона, припася его как секретное оружие на начало сложного отрезка календаря. а сам из него лютого биста на стероидах делал там за закрытыми дверями.
    спустит Фабиньо с цепи на курей и тем обосрутся изи.
    Гениальный ход.

    (ответить)

  7. zzspurs 03.09.2018 10:39 # zzspurs
    Эта пауза на пользу тем командам у кого нет сборников. Шпорам в этом плане не повезло конечно...Надеюсь все вернутсья здоровыми и голодными до побед.

    (ответить)

  8. ssa 03.09.2018 10:16 # ssa
    сразу и не вспомню, если вообще вспомню.
    но я на 146% уверен, что он будет играть, тем более, что он получше того же Хендо играет.
    а если учесть, что мы в нескольких турнирах катаем, то Клопп прибегнет к ротации состава, тут ка не крути.

    Источник: http://fapl.ru/posts/64966/?c=1

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: