Моуриньо назвал Рэшфорда "наивным мальчиком"

Фил Бардсли и Маркус Рэшфорд Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо назвал "наивным мальчиком" своего нападающего Маркуса Рэшфорда, схлопотавшего красную карточку в матче против "Бернли".

Воскресная победа "красных дьяволов" на "Терф Мур" со счетом 0:2 была омрачена нереализованным Полем Погба пенальти и удалением 20-летнего Рэшфорда, который не совладал с эмоциями и боднул защитника "бордовых" Фила Бардсли.

По мнению Моуриньо, Маркус поступил слишком наивно в этой ситуации, поддавшись на провокацию.

"Я не знаю, что произошло. Я бы сказал, что это было наивно. Это был ребенок против очень опытного человека. Бардсли в игре уже 20 лет, а Маркус — наивный мальчик", — сообщил Моуриньо BBC.

Также Жозе прокомментировал промах Погба.

"Я не виню игрока за промах с пенальти. Я виню тех, кто отказывается подойти к точке. Поль реализовал немало пенальти за нас", — добавил Моуриньо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 03.09.2018 11:16 # qwerd
    Блин, моуриньо, заткнись лучше. Лучше бы поддержал своего игрока, чем говорить что это нормально. Таких гнид как этот кусок гавна нужно гнобить как суареза. Вообще современный футбол делает из мужиков чмо и трусов. Тебя оскорбляет или намеренно пинает недоносок проде рамоса, а если ты ответишь ему хотя бы тем же, тебя удалят с поля, ты станешь антигероем, тренер наорет а раздевалке, дисквалифицируют, да еще и заставят извиниться публично(!!!), то есть признать что ты жалкий выродок. Но если ты посмеешь еще раз так сделать, тренер тебя больше выпускать не станет, боясь что ты опять подведешь команду, и твоей карьере фактически конец, клеймо неадеквата уже не снять. И при этом всем судьи даже не пытаются защищать игроков. Стоит дать красную тому сукиному сыну провокатору, а ударившему желтую, ведь только баран не поймет в чем дело. Все дело в том комитете , который устанавливает эти бабские правила, искореняя из некогда мужского спорта этот самый его элемент. Поэтому сейчас и правит бал испанцев и латиносов, корчащих из себя настоящих мужиков с бородами, а при этом чуть что валяющихся на газоне, плачущих и ноющих, без всякого самоуважения, с мужеством поменьше чем у женской сборной Швеции или Норвегии, они себя больше уважают и мужских качеств больше. Но при этом поведение маленьких девочек и есть главная добродетель таких конченных мразей как суарез и рамос. ФИФА как и Европа прогнила и тащит за собой великий мужской спорт. Стыдно, противно, обидно.

    (ответить)

  2. chr1s8rown 02.09.2018 22:25 # chr1s8rown
    скам пидор. никакое уважение к старшим

    (ответить)

  3. trent 02.09.2018 21:27 # trent
    Всё по делу сказал, но пенальти был пробит на отьeбиcь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: