Сарри не придает значения четырем победам на старте сезона

Маурицио Сарри Рулевой "Челси" Маурицио Сарри заявил, что спокойно воспринимает четыре победы на старте нового сезона и не придает этому особого значения.

Учитывая все те потрясения, который случились на "Стэмфорд Бридж" минувшим летом, "синие" не рассматривались среди главных претендентов на титул Премьер-Лиги перед началом нового сезона.

Однако "Челси" очень уверенно стартовал и пока не потерял ни одного очка. После победы 2:0 над "Борнмутом" Сарри выразил удовлетворение от игры своей команды, но призвал не делать далекоидущих выводов.

"Думаю, сейчас нам лучше думать о следующем матче. В прошлом сезоне мы отстали от вершины на 30 очков. Думаю, очень сложно ликвидировать такую разницу за один сезон. Я очень доволен этими четырьмя матчами, но, начиная с настоящего момента, я думаю только о следующем матче. И так до конца сезона".

"Я очень доволен результатом, и я очень доволен игрой. Это был очень сложный матч. "Борнмут" хорошо организован в обороне и очень хорошо обороняется. В первом тайме ситуация была сложной для нас. Возможно, нам требовалось перемещать мяч на другой скорости и двигаться иначе с мячом. Но в такого рода матча ты можешь вырвать победу в последние 20-25 минут, поэтому я был всегда уверен", — цитирует Сарри ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 02.09.2018 03:35 # zzspurs
    Сарри последние 2 сезона с Наполи начинал с 10-12 побед на старте, но потом к февралю сдувался. Но там у него был ограничен выбор игроков. Поглядим на февраль с членси

    (ответить)

  2. liverfun 01.09.2018 21:05 # liverfun
    Газон, кстати, в плохом состоянии был, будто матч по регби нем отыграли плюс теже лишние линии, как на стадионе хаддера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: