Сарри рассказал о своей дружбе с Хау

Эдди Хау Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри рассказал, что Эдди Хау из "Борнмута" является одним из немногих его друзей в английском футболе.

До своего назначения на "Стэмфорд Бридж" этим летом Сарри всю свою карьеру провел на родине в Италии, а потому переезд в Премьер-Лигу стал для него погружением в совершенно новую среду.

Однако некоторые знакомства в Англии Маурицио все же имел. Речь про 40-летнего Хау, который в свое время приезжал на стажировку к Сарри в "Эмполи". Итальянский специалист считает, что рулевого "вишенок" ждет большое будущее.

"Я придерживаюсь очень высокого мнения о "Борнмуте". Эдди приезжал в "Эмполи" четыре года назад на три-четыре дня, и мы вместе проводили время. В прошлом сезоне мы с "Наполи" ездили к "Борнмуту", чтобы сыграть товарищеский матч. Поэтому я снова провел три-четыре дня в его компании. Я очень хорошо его знаю".

"Он очень интересный молодой тренер. Думаю, он оставит след в английском футболе".

"Я спросил его: "Почему "Эмполи"? А он ответил, что изучает небольшие клубы в Италии и Франции, и тогда "Эмполи" произвел на него впечатление".

"Да, я был удивлен. Я знал, что в то время "Борнмут" побеждал в Чемпионшипе. Я не знал его или его игроков, но я знал ситуацию".

"Я не удивлен, что Эдди достиг того, чего он достиг, потому что он очень умен и очень смышлен. Он говорит, что многому научился у меня. В этом не было необходимости для него!" — цитирует Сарри Daily Mirror.




Метки Борнмут, Сарри, тренеры, Хау, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.09.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4134

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kos9k 01.09.2018 12:37 # kos9k
    единственное, что сегодня поможет сарри-дружба с хау, это да

    (ответить)

  2. scauzer11 01.09.2018 11:01 # scauzer11
    по идее Хау бы поставить на пост главного тренера Англии, а не этого человека-жилетку!

    (ответить)

  3. electric 01.09.2018 10:05 # electric
    С друзьями нужно делиться. Теперь понятен намёк любителя кожсиг.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: