Уорнок предложил Озилу играть за "Кардифф"

Месут Озил Главный тренер "Кардиффа" Нил Уорнок предложил плеймекеру "Арсенала" Месуту Озилу присоединиться к его команде, если у немца нет взаимопонимания с Унаи Эмери.

Оставив Озила вне заявки на предыдущую игру с "Вест Хэмом", Эмери пришлось всю неделю опровергать слухи о конфликте с бывшим игроком сборной Германии. В конечном итоге выяснилось, что Месут просто отсутствовал по болезни.

Ожидается, что в воскресенье Озил вернется на поле, сыграв в гостевом матче с "Кардиффом". Перед встречей с "Арсеналом" Уорнок выразил уверенность, что Месут вернется к своей лучшей форме, а если полузащитнику не удастся впечатлить Эмери, то он всегда может перебраться в Уэльс.

"С какими-то тренерами игроки показывают отличный футбол, с какими-то – нет. Озил многое повидал в своей карьере, поэтому это лишь вопрос времени, когда он вернется к своей лучшей игре".

"Сыграет ли он против нас? Знаете, у меня достаточно забот и без этого. Если он так хочет, то может выйти на поле и сыграть за нас", - цитирует Уорнока Four Four Two.




Метки Арсенал, Кардифф, Озил, Уорнок

Автор foxmcfc   

Дата 01.09.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3434

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 01.09.2018 08:36 # blueswin
    а что все прикопались к Озилу? все остальные в Арснале на топовом уровне играют можно подумать

    (ответить)

  2. danik9 01.09.2018 08:10 # danik9
    Тогда проклятье Уорнока и 2 сезона точно случится хД

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: