Сери перешел в "Фулхэм", потому что его "недостаточно хотели" гранды

Жан-Мишель Сери Новичок "Фулхэма" Жан-Мишель Сери отказался от предложений "Арсенала" и "Челси", потому что гранды Премьер-Лиги недостаточно сильно хотели видеть его у себя.

С прошлого года Сери активно интересовались многие европейские гранды, включая "Барселону". Жан-Мишель вполне мог перейти в один из сильнейших клубов Премьер-Лиги, но внезапно отдал предпочтение "Фулхэму". Накануне ивуариец рассказал, почему сделал такой выбор.

"Когда я играл за "Пасуш де Феррейра", ко мне обратились представители "Ниццы", рассказав, как сильно они хотят меня подписать. Этим летом "Фулхэм" сделал то же самое. Они сказали мне: "Мы хотим видеть тебя у нас".

"Ни "Челси", ни "Тоттенхэм", ни "Ливерпуль" не сказали мне этого. Поскольку "Фулхэм" оказал мне такую честь, я захотел перейти к ним, несмотря на интерес других клубов".

"Фулхэм" сказал моего президенту: "Мы хотим Сери, спроси его, заинтересован ли он, потому что мы знаем, что "Челси", "Манчестер Юнайтед" хотят его, а "Барселона" его почти подписала, но мы вернулись в Премьер-Лигу".

"Мой президент позвонил мне и сказал: "Тебя хочет "Фулхэм", хочешь перейти туда?" Я ответил: "Если они хотят меня, значит они уважают меня". Большие клубы хотели меня, но "Фулхэм" хотел меня сильно", — сообщил Сери The Times.




Метки Сери, Фулхэм

Автор foxmcfc   

Дата 01.09.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3419

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yela 01.09.2018 10:06 # yela
    Он прямо сейчас лучше Фабрегаса, Дринквотера, Дайера, Эльнени, Озила, Эррера и прочих бездарностей. Потому сезончик отыграет на уровне, а потом дачники толкнут его в трое дороже.

    (ответить)

  2. mazinho-united 01.09.2018 08:09 # mazinho-united
    Тут написано про гранды, так при чем тут лузерка и петунхэм?

    (ответить)

  3. j-silver 01.09.2018 06:16 # j-silver
    челси и арсенал интересовались им, но делали это без должного уважения

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: