"Астон Вилла" арендовала Тэмми Абрахэма

Тэмми Абрахэм Юный нападающий "Челси" Тэмми Абрахэм перебрался в "Астон Виллу", где проведет сезон 2018/19 на правах аренды.

20-летний Абрахэм не принимал участия в трех первых матчах нового сезона Премьер-Лиги и сыграл только 21 минуту в поединке за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити" ранее в августе.

Главный тренер "синих" Маурицио Сарри решил, что талантливый англичанин пока не готов к конкуренции с дорогостоящим Альваро Моратой и опытным Оливье Жиру, а потому в последний день лета позволил Тэмми уйти за практикой в Чемпионшип.

Отметим, что прошлый сезон Абрахэм провел на правах аренды за "Суонси", где забил четыре гола в восьми первых матчах с учетом всех соревнований и своей формой заслужил вызов в сборную Англии. Правда, затем Тэмми не мог отличиться 17 поединков кряду в Премьер-Лиге, прервав эту засуху только против "Вест Бромвича" в апреле.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 01.09.2018 08:18 # blueswin
    Я не знаю кто именно принял решение по этому парню, но всё верно. Слишком молод что бы быть даже вторым, не готов пока. Жиру скорее всего после этого сезона уйдёт, вот тогда уже можно будет подумать. Да и не факт что в Астон Вилле будет постоянно играть и забивать, я бы вообще даже не стал бы возвращать его летом если бы Астон Вилла вернётся в АПЛ еще на год оставил бы. Всё таки Батшуаи предпочтительнее будет.

    (ответить)

  2. chelsea-69 31.08.2018 20:59 # chelsea-69
    Остаться или не остаться будет решать хозяин

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: