Почеттино не порадовала победа над "Юнайтед"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его вовсе не порадовала игра "шпор" в выездном матче с "Манчестер Юнайтед" в минувший понедельник.

Несмотря на то, что "Тоттенхэм" победил на "Олд Траффорд" с разницей в три мяча, Почеттино не понравилось, как действовали его игроки в первом тайме. Будь хозяева хладнокровнее, "шпоры" могли бы проигрывать к перерыву с обратным счетом, считает Маурисио.

"У меня не слишком-то хорошее настроение. Меня очень разочаровала наша игра. В первом тайме я не был счастлив и в перерыве попытался донести это до игроков. Правда в том, что в первом тайме мы могли пропустить три мяча".

"Да, команда показала характер и провела второй тайм гораздо лучше, но если мы хотим добиться большего, то нам нужно прибавлять. Со старта сезона прошло всего три игры. Нам нужно подтверждать статус одного из фаворитов все 10 месяцев".

"Если мы думаем, что легко обыграем "Уотфорд", потому что забили три мяча "Манчестер Юнайтед", то у нас, поверьте, будут проблемы. Это все, что я думаю об этой победе", - сообщил Почеттино Evening Standard.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 31.08.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3585

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ascona1 31.08.2018 22:16 # ascona1
    мудак, или комент не так перевели, а если перевели дословно, то точно мудак. выиграл - молодец но зачем преувеличивать свои возможности приуменьшая значимость для тебя победы? мудак.

    (ответить)

  2. zzspurs 31.08.2018 22:08 # zzspurs
    Засунь свое мнение себе в жопу. И по чаще вспоминай как твой лузершпуль унижали. Чмошник бездарный

    (ответить)

  3. blackdreamer 31.08.2018 20:02 # blackdreamer
    куры просто поняли что просто обыграли очередного середняика
    типо чолчей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: