Отношения Вудворда и Моуриньо "сильны как никогда"

Эд Вудворд Между исполнительным директором "Манчестер Юнайтед" Эдом Вудвордом и главным тренером Жозе Моуриньо нет конфликта.

В последние пару недель Вудворд зачастил на тренировочную базу "красных дьяволов", а отдельные таблоиды сообщали, что Моуриньо находится в одном поражении от увольнения после неудачного старта сезона.

Напомним, Жозе остался недоволен итогами летней трансферной кампании, переложив ответственность за недостаточное усиление на Эда. Сложилось впечатление, что тренер и директор совершенно перестали ладить.

На текущей неделе также стало известно, что клуб близок к новому контракту с нападающим Антони Мартиалем. Это преподносилось как очередной виток "холодной войны" между Моуриньо и Вудвордом: якобы французский игрок решил связать свое будущее с "Юнайтед", поскольку уверен, что переживет Жозе на "Олд Траффорд.

Однако близкие к Вудворду источники авторитетного издания The Guardian уверяют, что отношения Эда и Моуриньо "сильны как никогда". Более того, в процессе регулярного обмена текстовым сообщениями Жозе даже передавал "поцелуи" трехлетним близнецам своего директора.

Также утверждается, что над Моуриньо не висит угрозы немедленного увольнения. Вудворд и семейство Глэйзеров, владеющее "Юнайтед", обладают достаточным терпением к португальскому специалисту.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 31.08.2018 12:42 # fc-oil
    В результате уволят зимой, когда мю повторит судьбу Щолси. Удачи

    (ответить)

  2. suddenly 31.08.2018 10:46 # suddenly
    >>Более того, в процессе регулярного обмена текстовым сообщениями Жозе даже передавал "поцелуи" трехлетним близнецам своего директора.

    От куда журналисты это берут?

    (ответить)

  3. pakhrudinov 31.08.2018 10:03 # pakhrudinov
    Горит дом, вокруг с невозмутимым видом ходят хозяева и спокойно так заявляют - «Все в порядке, дом не горит, это анимация». Подъехали пожарные, начинают тушить дом. Хозяева вынесли раскладной столик на лужайку перед пылающим жилищем и собираются пить ромашковый чай. Подъехала скорая, откачивает собаку, которую хозяева почему-то не выпустили из дома. Хозяева с веселыми криками играют в бадминтон. Приехали полицейские, составляют протоколы, делают фотоснимки с места происшествия. Хозяева охотно позируют на камеру, кривляются, строят беззаботные гримасы. Антракт.

    (ответить)

  4. ivanovski-v 31.08.2018 09:53 # ivanovski-v
    3.14здеж

    (ответить)

  5. antiterror 31.08.2018 08:26 # antiterror
    Такие дела!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: