"Тоттенхэм" хочет сыграть матч Кубка Лиги с "Уотфордом" на "МК Стэдиум"

Стэдиум МК "Тоттенхэм" обратился к Футбольной Лиге за разрешением сыграть свой матч 3-го раунда Кубка Лиги против "Уотфорда" на нейтральном поле.

Состоявшаяся накануне жеребьевка определила в соперники "шпор" по 3-му раунду Кубка Лиги именно "шершней", причем это должен быть домашний для команды Маурисио Почеттино матч.

Данный матч будет сыгран на неделе, стартующей 24 сентября. Однако к этому моменту новый стадион "Тоттенхэма" еще не будет готов, а "Уэмбли" занят иным мероприятием.

Таким образом, "шпоры" попросили Футбольную Лиги, под эгидой которой проводится Кубок Лиги, перенести этот матч на нейтральную аренду — "Стэдиум МК", где обычно выступает "МК Донс" из Лиги Два.

Как сообщает Sky Sports прошение "Тоттенхэма" будет рассмотрено 6 сентября. Предложенный "шпорами" вариант более чем устроит болельщиков "шершней", ведь до Милтон-Кинс им даже ближе добираться, чем фанатам соперника.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. reams 31.08.2018 11:34 # reams
    Ну что за обрыганы бомжарские

    (ответить)

  2. meshuggah 31.08.2018 10:10 # meshuggah
    Ох уж эти бомжары

    (ответить)

  3. zzspurs 31.08.2018 08:47 # zzspurs
    Шикарное видео со стадиона мю с реакцией и кричалками фанатов Тоттенхема https://youtu.be/oYUVEUC1iAE

    (ответить)

  4. zzspurs 31.08.2018 08:18 # zzspurs
    Это лучше чем перенести матч на стадик уотфорда, где Шпорам выделели бы только 10% мест. А так как бы близко не были шешни они больше 10% мест не займут. К тому же Алли играл за МК и поддержка у Шпор будет что надо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: