Саутгейт готов вызывать игроков из Чемпионшипа

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что в скором времени ему, возможно, придется вызывать в национальную команду игроков, выступающих в Чемпионшипе.

На первой пресс-конференции после Чемпионата Мира в России Саутгейт не только огласил список игроков, вызванных на матчи против Испании и Швейцарии, но и пожаловался на то, что клубы Премьер-Лиги не дают шанса доморощенным талантам.

По мнению Гарета, ситуация может привести к тому, что ему придется вызывать в национальную команду футболистов из Чемпионшипа. У Саутгейта остается все меньше вариантов в в Премьер-Лиге.

"Наибольшее беспокойство у нас вызывает тот факт, что английские игроки получают все меньше практики в клубах. Они не могут пробиться в состав и побороться за игровые минуты".

"Я не исключаю, что начну просматривать игроков из Чемпионшипа. Наша выборка с каждым месяцем становится все меньше и меньше", - приводит слова Саутгейта Daily Mirror.




Метки Саутгейт, сборная Англии

Автор foxmcfc   

Дата 31.08.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2880

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. outsider 31.08.2018 15:14 # outsider
    Чемпионшип на треть состоит из команды, которые в последние годы играли в АПЛ. Лучшие игроки из этой лиги нормальный вариант для лавки.

    (ответить)

  2. ganinilyha 31.08.2018 01:01 # ganinilyha
    Он не бзди, там уровень ниже, чем в рпл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: