"Сити" заинтересовался Рубеном Невешем

Рубен Невеш "Манчестер Сити" проявляет интерес к полузащитнику "Вулверхэмптона" Рубену Невешу, но опасается, что игрока может перехватить "Манчестер Юнайтед".

В заключительные дни летнего трансферного окна "горожане" пытались заполучить Невеша, увидев в нем альтернативу Жоржиньо, чей переход сорвался. Однако убедить "Вулверхэмптон" чемпионам Премьер-Лиги не удалось.

Как сообщает Goal, в январе "Сити" может вернуться за 21-летним португальцем, которого главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола рассматривает на роль преемника Фернандиньо в опорной зоне. За трансфер Рубена клубу с "Этихад" придется заплатить 60 миллионов фунтов.

Более того, "Вулверхэмптон" уже начал поиски игроков, которые смогут заменить Невеша в центре поля. Боссы "Сити" опасаются только одного – что перехватить Рубена попытаются их соседи из "Юнайтед".

У чемпионов Премьер-Лиги уже есть неудачный опыт. Прошлой зимой "Сити" практически завершил сделку по приобретению Алексиса Санчеса из "Арсенала", но в последний момент "красные дьяволы" предложили чилийцу более выгодные условия. Позже история повторилась с бразильцем Фредом.

"Горожане" рады, что Невеш находится привлекательной возможность поработать с Пепом Гвардиолой, однако желание игрока перебраться в "Сити" в последнее время ничего не значит. И Фред, и Санчес, и даже ускользнувший в "Челси" Жоржиньо – все уверяли, что хотят переехать на "Этихад".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shakur 29.08.2018 19:16 # shakur
    Не впечатляет, упустить его будет такой же трансферной удачей как и в случае с Санчесом, Фредом и Жоржиньо

    (ответить)

  2. tigerpool 29.08.2018 19:13 # tigerpool
    Кто бы мог подумать , что мю будет перехватывать игроков у денежных мешков выгодными контрактами.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: