Гиггз советует "Юнайтед" сплотиться вокруг Моуриньо

Жозе Моуриньо Наставник сборной Уэльса Райан Гиггз считает, что Жозе Моуриньо по-прежнему является правильной личностью, чтобы тренировать "Манчестер Юнайтед", несмотря на ужасный старт сезона.

После трех сыгранных туров отставание "красных дьяволов" от вершины Премьер-Лиги составляет уже шесть очков. Вовсю ходят слухи, что если не боссы клуба, то игроки команды могут отвернуться от Моуриньо.

Когда вокруг главного тренера "Юнайтед" появляются какие-либо спекуляции, Гиггз, легенда клуба, по традиции называется среди возможных сменщиков, однако на сей раз Райан советует "дьяволам" сплотиться вокруг Жозе.

"Мог бы я заменить Моуриньо? "Манчестер Юнайтед" и так обладает великолепным тренером. Клуб переживает тяжелое время, но такие периоды нужно преодолевать".

"Я не представляю себе, кого может позвать "Манчестер Юнайтед" после Жозе Моуриньо. Думаю, у них правильный человек, и они должны сохранить его. Клуб, игроки и болельщики должны сплотиться", — цитирует Гиггза Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alex7301 30.08.2018 12:11 # alex7301
    А толку?????? Автобус бесит уже Где наш великий МЮ Я начал болеть за МЮ в 1995 году Как они летели Как настоящие дьяволы плюс мастерство и дух А сейчас что?????

    (ответить)

  2. royal-arsenal 29.08.2018 18:06 # royal-arsenal
    Сплотимся всем фаплом вокруг Маура и МЮ! Скрестим струи и направим их в сторону ливерных колбасок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: