Лев обиделся на Месута Озила

Озил и Лев Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев обиделся на плеймейкера "Арсенала" Месута Озила за то, что тот не предупредил его о завершении международной карьеры.

Обвинив руководителей немецкого футбольного союза в расизме, Озил в прошлом месяце приостановил выступления за сборную, с которой неудачно провел Чемпионат Мира этим летом.

Лев обиделся на плеймейкера за то, что тот не предупредил его перед официальным заявлением об уходе. Йоахим не понял мотивов игрока, поскольку не замечал проявлений расизма внутри сборной.

"В сборной Германии никогда не было проявлений расизма. Мне жаль, что Месут не позвонил мне лично и не предупредил. Это сделал лишь его агент".

"За последние две недели я несколько раз пытался связаться с Месутом – как по телефону, так и через мессенджеры. Он решил не брать трубку, поэтому я должен принять это и смириться".

"Озил играл за меня девять лет, мы многое пережили вместе. Да, у нас были и неудачные моменты, но также мы выиграли Чемпионат Мира. Это останется в памяти навсегда".

"Я до сих пор считаю его одним из лучших игроков в сборной Германии последних 20-30 лет. Однажды мы поговорим и обсудим все как следует. Мне лишь жаль, что он не сообщил о своем решении лично", - цитирует Лева Bild.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 29.08.2018 22:49 # aliluya-nn
    Если бы защищал Озила от нападков прессы и разных околофутбольных личностей, то может Месут бы и не ушел из сборной ..а так бросил всем на растерзание своего игрока, а теперь обиженку изображает

    (ответить)

  2. toledo 29.08.2018 19:57 # toledo
    пздц Озил за полгода потерял доверие и уважение почти всех, кто с ним был знаком долгие годы. осталось посраться по всеми в клубе - в принципе начало положено.

    (ответить)

  3. largo-winch 29.08.2018 17:03 # largo-winch
    тупой негр, действительно, причём тут Лёв.
    Лёв всегда ему доверял, даже когда он находился в хуёвой форме в клубе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: