Шоу опроверг слухи насчет атмосферы в раздевалке "Юнайтед"

Люк Шоу и Жозе Моуриньо Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу опроверг слухи о кризисе в раздевалке команды.

Проиграв накануне "Тоттенхэму" со счетом 0:3, "красные дьяволы" повторили свой худший старт сезона с 1992 года. Столь удручающие результаты некоторые считают следствием разлада в отношениях главного тренера Жозе Моуриньо и игроков команды.

В последние месяцы Моуриньо действительно позволял себе на публику критиковать своих игроков, однако Шоу уверяет, что с атмосферой в коллективе все нормально.

"Вы можете прочитать много всяких вещей о том, какая обстановка в нашей раздевалке, но на самом деле у нас полный порядок с духом в раздевалке. У нас действительно хороший коллектив парней, которые хотят трудиться и добиваться больших вещей здесь".

"Здесь собрана группа трудолюбивых игроков с удивительными талантами. Это видно везде, куда бы вы ни взглянули на поле".

"Мы должны начать пользоваться своими моментами, и я уверен, что мы начнем выигрывать матчи. Вы видели первый матч против "Тоттенхэма" — думаю, мы играли выдающимся образом. Мы имели много моментов, чтобы прикончить интригу".

"Мы разговаривали в перерыве, и Жозе сказал нам, что они подали один угловой, выполнили один прострел и создали один опасный момент".

"Затем, когда начался второй тайм, они забили с первого же углового. Несмотря на это, мы не должны были суетиться, ведь это всего один гол, а впереди еще много времени".

"Но затем случилась еще одна ошибка и последовал еще один глупый гол. Мы так доминировали над соперником, что результат просто расстраивает".

"Каждый в раздевалке был расстроен, особенно после такого первого тайма", — сообщил Шоу MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 28.08.2018 20:06 # nehta
    Дружище, к тебе то вопросов нет вообще! Но ..баный индеец - кусок Арсенального говна и уху евший Лукаку, зазвездивший после ЧМ, просто бесят. Ладно Ромка не отошел от ЧМ, забухал, вес набрал, разленился и потерял форму, но что с куском говна с зарплатой в 500к?! Где, драть Моура в цыганский зад, Рэш? Какого Антоха Марсьяль не играет? Почему нет в ЦЗ Байи? Когда закончится этот позор!? Парни, это же Тотенхем!

    (ответить)

  2. belka-rulit 28.08.2018 19:39 # belka-rulit
    Да уж моур по ходу колдует

    (ответить)

  3. mancunia-planet 28.08.2018 17:06 # mancunia-planet
    7 мячей пропустили, всё нормально, без паники... даже автобус не работает. всё нахуй зашибись просто

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: