Винни Джонс советует Озилу завершить карьеру

Месут Озил Бывший игрок "Челси" Винни Джонс посоветовал Месуту Озилу завершить футбольную карьеру, если плеймейкер "Арсенала" больше не получает удовольствия от футбола.

Этим летом у Озила совершенно ничего не ладится. Провалившись на Чемпионате Мира в России, Месут в пух и прах разругался с федерацией футбола Германии и ушел из сборной. Старт клубного сезона тоже не принес полузащитнику положительных эмоций — немец был незаметен в двух первых матчах, а третий пропустил из-за болезни.

Складывается впечатление, что 29-летний Озил просто мучается, и если это действительно так, Джонс советует Месуту сменить профессию.

"Если ты не наслаждаешься игрой в футбол, иди строй автомагистрали. Или отправляйся в госпиталь и готовь еду для людей. Делай то, чем ты сможешь гордиться, раз уж ты не рад быть в центре внимания и обладать самой великолепной работой в мире".

"Когда я играл, это было исполнением мечты всей моей жизни. Это было честью для меня, я наслаждался вниманием толпы. Я играл правого вингера, я играл центрального нападающего, я играл центрального защитника, я играл в воротах, и я получал 150 фунтов в неделю".

"Если все на самом деле так, как об этом пишут, если он не рад играть на позиции, на которой играет, тогда ему нужно должным образом во всем разобраться", — сообщил Джонс talkSPORT.




Метки Арсенал, Джонс, Озил

Автор mihajlo   

Дата 28.08.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 7155

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denk 28.08.2018 15:34 # denk
    От него уже давно полезных действий на поле нет. В защите 0, прессинг 0, верховые мячи 0. Нормальные пасы давать может только против команд ниже 10 места, нормальные защитники его легко читают и он обсирается. Так зачем такой игрой команде? который получая 300!! тыс. не может даже пол поля пробижать ??? Поскорее продать за 30 лямов пока он хоть что-то стоит.

    (ответить)

  2. lampard78 28.08.2018 11:53 # lampard78
    Прям представил Винни Джонса главным тренером. В этом клубе нытиков не будет.

    (ответить)

  3. liverfun 28.08.2018 11:44 # liverfun
    Может он и не счастлив, но не дурак, чтоб отказываться от 300к в неделю

    (ответить)

  4. vyrentz 28.08.2018 11:39 # vyrentz
    Пучеглазика по всем фронтам сделали крайним. Придется теперь отвечать за свой талант невидимости. Время разбрасывать камни, и время собирать камни.

    (ответить)

  5. makeewadim 28.08.2018 11:29 # makeewadim
    В какой нибудь Занзибар отправьте это ебло! Хотя нет.. туда летают самолеты(

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: