Рэмси отложил вопрос со своим будущим до января

Аарон Рэмси Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси принял решение отложить вопрос со своим будущим до января.

Напомним, действующий контракт Рэмси истекает уже в конце этого сезона. Все попытки клуба склонить к новой сделке игрока, которому главный тренер Унаи Эмери отводит ключевую роль в своих планах, не увенчались успехом.

Основная проблема заключается в том, что "канонирам" никак не удается удовлетворить запросы 27-летнего валлийца по зарплате, который желает получать на уровне Месута Озила — свыше 300 тысяч фунтов в неделю.

Столь выгодный контракт Озил получил прошлой зимой, когда "Арсенал" был вынужден потратиться на немецкого плеймейкера из-за риска лишиться его летом безо всякой компенсации.

Как стало известно Daily Mail, теперь похожу стратегию избрал уже Рэмси. Аарон посмотрит, насколько щедрым будет клуб в январе и как сильно захочет избежать того, чтобы он ушел с "Эмирейтс" свободным агентом.

Добавим, что уже в январе Рэмси сможет начать переговоры с заинтересованными клубами Европы, не спрашивая на то разрешения у "Арсенала", и даже заключить предварительный контракт. Аарон надеется, что это подстегнет "канониров" к тому, чтобы сделать ему более заманчивое предложение.




Метки Арсенал, контракты, Рэмси

Автор mihajlo   

Дата 26.08.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2561

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 26.08.2018 15:32 # r-n
    Продать в таком случае. Да и Озила, в принципе, тоже, если кому-то понадобится. В последнее время, у нас просто чудовищная ситуация с продажами и истекающими контрактами. Покупать приходится по завышенным ценам, а отпускать задарма, или вообще даром.
    Нужно брать пример с Челси. В последние несколько лет они, зачастую, очень выгодно избавляются от ненужных им игроков. Чего не скажешь о нас.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: