Каррагер предсказывает Моуриньо скорое увольнение из МЮ и отсутствие интереса топ-клубов

Жозе Моуриньо Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер уверен, что в этом сезоне "Манчестер Юнайтед" уволит своего главного тренера Жозе Моуриньо, а тому будет сложно подыскать другую работу топ-уровня.

На старте этого сезона, третьего для Моуриньо на "Олд Траффорд", циркулируют слухи о разногласиях Жозе с исполнительным директором Эдом Вудвордом по поводу невыразительной трансферной кампании.

Вдобавок Моуриньо до сих пор не решил игровые проблемы, а его стиль вызывает все большее разочарование у болельщиков. По мнению Каррагера, увольнение из "Юнайтед" значительно подмочит репутацию Жозе.

"Если Моуриньо покинет "Юнайтед" на определенной стадии этого сезона — а лично я убежден, что через год от настоящего момента у них будет другой тренер — то на какую большую работу он сможет рассчитывать?"

"Конечно, он останется одним из самых уважаемых и желанных тренеров мира, но его следующим местом работы должен будет стать клуб, который немного ниже нынешней элиты".

"Он должен отправиться куда-нибудь, где требуется перестройка, где требуется догонять, нежели взяться за устоявшийся клуб и просто приглашать самых дорогих в мире игроков".

"Ни одна из команд топ-6 Премьер-Лиги не позарится на него. "Реал" и "Барселона" более не являются реалистичными вариантами для него, как и "Ювентус". Не думаю, что и ПСЖ позовет его в данный момент".

"Ему требуется работа иного профиля, вроде той, что он имел в начале своей карьеры в Португалии. В некотором отношении будет интересно снова увидеть Жозе в такого рода обстановке, где, как я убежден, он покажет всем, насколько он хорош".

"Он выигрывал трофеи везде, где работал, и нет причин, чтобы это прекратилось. С момента возвращения в Англию он выиграл Премьер-Лигу, два внутренних кубка, европейский трофей, финишировал вторым в лиге и достиг еще одного важного финала".

"Несмотря на это, его репутация пострадает, а его варианты трудоустройства будут ограничены, если ситуация в "Юнайтед" вскоре не изменится", — пишет Каррагер в своей колонке в The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 25.08.2018 17:53 # yxaxaxaxaxa
    как всегда харкает в МЮ

    (ответить)

  2. lifeinwasted 25.08.2018 14:33 # lifeinwasted
    Когда ПСЖ успел стать элитой?

    (ответить)

  3. arsa-men 25.08.2018 13:38 # arsa-men
    "подмочит репутацию Жозе" ;-)

    (ответить)

  4. h22o 25.08.2018 09:41 # h22o
    Карра дает такие интервью, когда ставка на событие 2/1 (или рядом)... новости букмекеров, одним словом, а не экспертное мнение!

    (ответить)

  5. ed-malcev 25.08.2018 08:53 # ed-malcev
    Почти Скам)))

    (ответить)

  6. tigerpool 25.08.2018 08:53 # tigerpool
    Зaeбaл Каррагер очевидные вещи всегда говорит

    (ответить)

  7. ed-malcev 25.08.2018 08:52 # ed-malcev
    Валенок Жозефина. В Ска Хабаровск

    (ответить)

  8. cezar 25.08.2018 08:46 # cezar
    по моему наш Жозе поплыл...

    (ответить)

  9. antiterror 25.08.2018 08:45 # antiterror
    Изгой получается.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: